Отношения

Вопрос мужчинам! Девушки с каким характером вам больше нравятся и с какими качествами? А то у нас тут спор! Спасибо

"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая -и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то& Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует -не играет, не притворяется. А еще она очень красива& Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше. "
Михаил Нечаев
Лучший ответ
Константин Колосов со всеми приветлива....вот и ответ на женское недоумение....настораживает в том, что она просто работает элитной проституткой, потому и надо держаться от нее подальше)).
У каждого из них свой взгляд на женскую красоту и характеры.
Drozdova L.s.
Огласи с начало сумму спора!!))))
Баян Жакупова
мне вообще-бесхарактерные ...
С тем которые любят своих мужей
Gia Krilov
Любим одних,, а Женимси...
&&&......... &...
умная девушка научит любить свои недостатки))))))))))
С характером, конечно.. . Но - с ХОРОШИМ! ))))
Assylbek Zhumabaiuly
Владимир Чибисов )))))
А что для вас Характер? Это и пытаемся узнать
Мне нравятся спокойные, весёлые и ласковые! Главное что бы не была стервой!
Нестервозным, однозначно. Спокойная в быту, темпераментная в супружеском ложе, словом, нордический-стойкий))
Елена Гормаш
характер не главное, когда любишь
М1611_8 M
Владимир Чибисов какие невнятные фразы. А за что влюбляетесь и в каких?
добрые нежные ласковые уступчивые и с умом
****карлыгаш****
Мяу, я просто почитать..))
Виктор :-)
Добрые, понимающие, умеющие слушать, девушка с которой можно говорить обо всем забыв о предрасутках,
главное, не какой у нее характер, а подходит ли этот характер именно мне, мне повезло)))
Jasur Davronov
С таким, как у моей любимой.. . Хотя уже ни с каким...
Stasya Stasya
Главное чтобы не алчная была, но таких очень мало!
Ліна Шевченко
Не люблю спорящих.
Банально - добрая, умная, заботливая (и как мать в т. ч. - для детей) , и самое главное - любящая. Если любит - все остальное фигня. Научим).
Владимир Чибисов Наверное таких мало....вы молодец
да разве могут быть одинаковые завпросы.. к тому же я и сам не знаю, чего хочу от женщины.. любви - это понятно.. а еще)
Для которых цель не оправдывает любые средства. Это, впрочем, не только к девушкам относится.
Красивые им нравятся пусть не врут
Чтоб в глазах мелькал намёк на желание!!))))))))))))))
всем вам нравятся не строптивые
всякое может нравится, но приходит то что по судьбе
Петр Сырбов
Владимир Чибисов но обращаете внимание на того, кто чем-то притянул к себе. Так что же это?
Простые и открытые. Активные и весёлые ))) Творческие и активные. А по характеру. Ну как тебе сказать если всё что я перечислил, наврядли Стервы бывают такими ))) Так что вот так ))))
Вадим Аксёнов
Спокойные, добрые, умные.
Жан Зияханова Я такая!, но правда, уже 20 лет как не девушка))))
спокойная, потому что я сам такой
слишком мягкие мне не нравятся. женщина должна быть в меру стервозной, дерзкой.
Ва
Вадим
девушки, вы зря спорите, как говорится, сколько девушек, столько и характеров, и не может быть универсального ответа на ваш вопрос. Конечно всем бы мужчинам хотелось, что бы у вас характер был ангельский. Но где ж таких найти, ведь каждая женщина, готова быть стервой, лишь бы не упустить своего
мне больше мой муж нравится. вот все лучшие качества в нем - любовь, отвественность, доброта, щедрость, понимание. вообщем, список бесконечен. один минус - пиво любит
Владимир Чибисов Девушка, я рада за вас, но вопрос был мужчинам адрессован
любовь зла.. . все разные были
Анна Шишкина
а какие у вас там варианты
Владимир Чибисов а-ха-ха-ха-ха
варианта только два, хотя их можно разнообразить.
Отвечайте по существу
Руслан Нурмухамедов так вы назовите варианты эти самые два .тогда и по существу поговорим. или у вас два варианта это вы и ваша подруга.?
оо С Убойным Характером, стервочка, наглая, страсная, гламурная Киса! ! )))*
женственные а не мужиковатые стервы
всем нравятся девушки с харАктерным характером и с качественными качествами...
Adidas'овна *
Владимир Чибисов надеюсь у Вас именно такая
ну характер приблизительно размера 4-5-го. а качество натуральное...
Глухонемая дура - идеал!)
Ми
Митя
Красивые, умные, добрые... (наверное до сих пор в сказки верю)
Девушка, но отвечу. Чтобы не истерила, понимала, любила, ценила,...
Добрые. Чтобы понимали. Отзывчивые. Немного ревнивые.
А если серьезно, никогда не знаешь, какая девушка тебе понравится.
Сегодня нравится такие, а завтра встретишь другую, и поймешь, что вот она - твоя судьба.
Динара Саримова И так как каждый день встречаешь другую и понимаешь что твоя!))) мужчины, вы сами делаете нас такими какими хотите нас видеть и дело не в характере а в ваших поступках и отношениях к нам!!
Немного стерва, немного шлюха, немного упряма, и обязательно КРАСИВА!!!
Владимир Чибисов вот - это честный ответ ))))
чтобы трешка -квартира и третий размер груди)))