Отношения

Если он говорит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Я СКУЧАЮ БЕЗ ТЕБЯ, ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ" это значит любит?

настоящий мужчина такими громкими словами не раскидывается просто так
Ольга Фархутдинова
Лучший ответ
Красивые слова не более, смотри по поступкам. Для того. чтобы заполучить секс они так говорят, проверено, а потом на фиг не не нужна
Лично я считаю, что любви -- Н Е Т !
Это всего лишь некоторые понятия, в совокупности они и означают, то что чувство, что называют ЛЮБОВЬЮ .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, привязанность, кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- С Т Р А Х !

Прислушайся к природе, и твои проблемы, твои вопросы просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины .
НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
УВЫ, УПОЕНИЕ ПОСТЕПЕННО ПРОХОДИТ ...

Любящие не обманывают, друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО ЭТА ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .

Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной .
Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне .

Они уже все знают друг о друге . Вначале это была неизвестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут не осталось неизведанных мест .

ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛОВА, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫГЛЯДЯТ М Е Х А Н И Ч Н Ы М И, О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н Ы М И .
ВОТ ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В Н Е Н А В И С Т Ь .
это просто говорит))))))))))))))))))
Не факт. Возможно, просто льстит или врет.
не факт. для вас оучше слова или действия?