Скучают не только по тем кого любят, но и по тем, с кем уютно и приятно.
Если скучаешь по-человеку, и не важно,
как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным.
Отношения
Если скучаю значит люблю? Так ли это?
нет.. скука быает от ничего не деланья.. а когда занят делами просто человека не хватает рядом-звонка, сообщения.. это не скука
Мне вот скучно... я выходит влюбленный весь такой, да?
Александр Симоненко
Или выпил много. Или и то и другое, но точно не влюблённый, если ты не попандопуло из фильма.
Конечно нет
Бусинка, не стоит скучать. Любить можно и не скучая. Ведь любовь спасет мир, а мы спасем любовь. Ну не могу удержаться, это так мило - бусинка. Как бы я был рад чтобы у меня была такая бусинка.
Значит, тебе заняться нечем. Ляж полижи все пройдет.
Нет, Однозначно! Люблю -это у каждого по своему, но в целом, это когда ты не скучаешь, а жить без него не можешь, когда при разговоре голосом нормально управлять трудно и тембр его меняется, когда сказала что-то и потом пол дня думаешь правильно ли все там сказала, каждую фразу так повторяешь, когда боишься задать сама какой то простой вопрос, потому что боишься, что он неправильно поймет, а ты боишься его потерять, ну ОЧЕНЬ боишься его потерять. А скучаешь, - это просто от лени, если бы любила - искала возможность свтречи
Скучаешь по кому-то, значит пора жизнь свою разнообразить. Это не признак любви.