Отношения

почему он после этого мне 3 дня не звонит?внизу читать.

Может и вправду, как выразилась его мама, он " со всего города девок таскает домой. А иначе почему промолчал? Значит "рыльце все же в пушку". Видимо, разных она нагляделась, и далеко не лучших особей прекрасной половины человечества, и поэтому сложила общее негативное мнение обо всех . Но все же она не права, что набросилась на тебя, не зная кто ты, и что из себя представляешь. Нервы сдали в женщины, бывает.
Ты задаешь вопрос, как тебе вести себя после этого с ним. Нашла за что переживать. Это он должен думать как, после поражения на поле брани, в поединке с мамой. Потому и не звонит три дня, думает человек. ) Как придумает, так и объявится, если, конечно, ты для него не одна из многих, которыми он попользовался и бросил.
Nastya Kokotlivaya
Лучший ответ
видимо он часто приводил барэшень разных, раз мама так орёт! не принимайте её оскорбления на свой счёт! если есть возможность, живите отдельно! думаю если у вас всё серьёзно, то и мамаша смирится! а парню скажи, чито ты в шоке от его мамы! пусть он с ней разбирётся.
Тебя она не знает. Но знает своего сына. И дам он приводит не в первый раз. А дамы, по ходу, не самые лучшие.
Мать понимает, что в 23 он жениться не готов. Только ей дороже будет. Она таким образом защищает свой дом.
Потеряй его, девочка. Ничего хорошего тебе там не светит..
Татьяна Фатун
Это не тебе что-то надо делать, а ему. Если не извинится за маму и не будет создавать ситуации, которые еепровоцируют, то смотри нравится не нравится. А если ведет себя как не в чем ни бывало. то парень использует свою маму, чтобы прервать отношения после секса и ничего у него нет.
Рома
Мда, мама сыном вертит.
Вика Виктория
это просто защитная реакция мамы, на меня бывшая свекровь вообще кидалась, ничего, выстояла, да еще и замуж за ее сына вышла! Н епереживай, просто пытайся с ней не встречаться, а на отношения с м. ч. это никак не должно повлиять, если он вменяемый человек.
Маминькин сынок, я б своей и зайти не позволил.
просто может мама не так все поняла, ну для начала бы надо хотябы было парню тебя предствить как девушку, и тд, тогда мама бы уже знала кто ты, а то конечно, у меня на месте мамы была такая же реакция... это вполне нормально, но и парень должен бл заступиться за тебя.... и не звонит, что скорей всего на него мама так повлияла, а может чтото другое, позвони сама ему, или напиши) удачи)