Отношения
девушкии роcшыфруйте пожалуста <<не знаю>> ето да или нет???
В женской логике "не знаю" - как двоичная система вычисления. Мужская логика проста и прямолинейна как логика компьютера, так как компьютеры создали мужчины по своему образу и подобию, лол. В ней есть истина (true, 1) и ложь (false, 0). В женской логике присутствует ещё третий компонент — «может быть» , принимающий любое значение из промежутка [0, 1], в зависимости от того, что женщина пытается доказать (а иногда и 1, и 0 одновременно в пределах одного утверждения) . Нужно быть готовым к тому, что любой ваш довод могут засчитать не как правду или ложь, а как некую третью форму существования истины, которую попросту не засчитают требующей внимания. И наоборот, мелочи, которые для мужчины могут казаться незначительными вдруг меняют свое состояние и переходят в форму true/false.
Вспомнился анкедот про новую Виндовс для женщин, где кроме стандартных кнопок на запросы "Да" и "Нет" есть кнопка "Может быть" :)
скорее нет чем да
она сомневается, пусть подумает хорошо и скажет точно
нет
у меня это "нет"
но бывает по-всякому, от человека же зависит
у меня это "нет"
Четвертичная система "голова болит" мол не приставай. Поэтому нам их логику не понять. Сначала перевести четвертичную в десятеричную, а из неё в двоичную. Нам просто лень заморачиваться.
Это и то, и другое одновременно.
не знаю.... смотря какой вопрос задашь)))