Отношения

А женщины никогда ни о чем не думают? ))))) <сказал и испугался> )))

Женщины думают, даже чаще чем мужчины, нам ведь часто приходиться исправлять последствия поступков, которые совершают наши мужчины, после своих напряженных мыслительных процессов. Но мы никогда не афишируем это, чтобы не обижать сильную половину человечества, мы же точно знаем - наша сила в нашей слабости)))))
Серый Салов
Лучший ответ
Анастасия Соболевская < взял эту хорошую девушку на заметку> ))))))))))))
гыыыыыыыы)) ) а ЧЕМ???))) ) бла-бла-бла!!!))))
как раз наоборот они столько думают обо всем на свете, что толку малу...
Mahsud Shamilov
пугливый одназначно- хихи налицо первичные рефлексы мужчины
Анастасия Соболевская да,вот только вас и боюсь!! )
Женщины как и мужчины думают, только вот женщина думает о том как детей и мужа накормить, где подешевли что купить, как дома сделать ремонт, какую одежду лучше приобрести чтоб было качественно и хватило хотя бы до конца сезона, думают о том где проводить будет семья отпуск, думают как надо правильно распределить те деньги которые принес муж, заплатить за всё и чтоб осталось ещё до того момента как деньги появятся опять и т. д. , а мужчины думают о глобальных проблемах-кто станет чемпионом мира по футболу, на сколько упадут ставки на биржах и вообще реален конец света или нет, а ещё о пиве и рыбалке и т. д..
Elena Agarkov
Умиляет меня, когда мужчины рассуждают о том, что думают женщины)) ) Такого себе нафантазируют, что нам женщинам за ними не угнаться. Вот откуда берутся стереотипы)))
Алёнка Куксина
И правильно сделал.
Zhansaya Tobagabulova
мне порой кажется, что они думают, что думают... а на самом деле даже их мысли не дают им уверенности что эти мысли у них есть и что они их.... во!
Love Actually
Ксения Савченко хихи когда кажется- креститься надо .. однозначно...во!
думают)
Алексей Усов
думаю, придумывают, а потом вам мужикам мозг сносят!!!!))))))
Super Nova
что за глупость? >_< думают, и лучше чем мужчины!