Отношения
есть лы любовь после секса?
Если он замечательный, могут проснуться светлые чувства, которых ранее не было. Но бывает так в основном у девушек. У парней - добился, всё, завяла чуйка.
а хз
смотря какой был секс.. у меня была мечта, я желала парня два года, не видя его, все таки судьба свела моими молитвами и "о, чудо! " он вроде тоже меня ждал и желал и все прочее. НО ВО время первой начи ночи как я ни старалась-не смотря на все мои старания ничего не произошло.. после этого пелена с глаз спала и я стала от него бегать.... я понимаю, секс не главное, но даже так он все-таки хоть какой-то но должен же быть??
бывает, но только это похоже на что-то вроде.. . у тебя день рождения, стоит торт праздничный, он приятен на вид, красиво украшен и очень вкусно пахнет.. . в общем глазами весь бы съела. гости еще не пришли и у тебя терпячкая кончается, ты побыстренькому слизываешь всю сладкую верхушку с клубникой, облизываешься и смотришь на этот остаток и думаешь.... какой-то он невзрачный.. . отрезаешь кусочек, жуешь его.. . да вроде бы вкусный, но как-то ожидала большего.. .
в общем, надеюсь понятна аллегория?
в общем, надеюсь понятна аллегория?
да.
Конечно!! ! Я со своим в первый день занялась сексом. Мы 4 года уже вместе и безумно любим друг друга!!!
Похожие вопросы
- Любовь и секс несовместимые вещи, вы в курсе?
- Кто оспорит или согласится с утверждением..."Секс без любви может быть, а любовь без секса нет"
- какой ответ правильный?...в любви главное секс или в сексе главное любовь
- Любовь или секс...
- Любвь против секса. Что важнее-любовь или секс? готовы ли вы к любви без секса и с сексу без любви???
- а есть ли любовь после секса??? как думаете?
- А секс по любви, и секс за деньги насколько отличаются?
- Любовь или секс
- что лучше: "секс без любви" или "любовь без секса"?
- Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает-вы согласны с этим или...?