Отношения
Любовь или секс
Начала встречаться с парнем. Первый в моей жизни парень, который так ко мне относится. С трепетом, с нежностью, говорит ласковые слова, подтверждает их поступками. Вижу, что любит. Высокий, симпатичный. Более того - военный. Учится на офицера, большие перспективы в будущем. Уже сейчас разговоры о будущем жилье, машинах, которые у нас будут и детях. Мы очень похожи внутренне, я только подумала, он сказал, и наоборот) Можно сказать он моя родственная душа) Готов ради меня на многое. Могу сказать, что я его люблю. Но тут нарисовалась проблема, которая может перечеркнуть всё хорошее ( И проблема в сексе. Поцелуи поцелуями, прелюдия и тд, с этим все норм, но... у него маленький. Осознание этого просто повергает меня в уныние, так как я люблю качественный секс. Он не такой опытный как я, до меня у него была одна девушка, друг у друга они были первыми. Но... все таки как никак размер имеет значение. Всему можно научить, но как быть с этим? Я понимаю, что такого идеального парня в плане семьи и отношений я могу и не найти, и мне КОМФОРТНО с ним... Может секс это не главное?? Помогите мне советом. Очень хороший парень, не хочется его терять: (
Уууууу. Секс это нужное. Весь смысл встречь, это секс в будущем. Секс найти легче. Любовь встречается гораздо реже. А член можно удлинить. Поговорите по душам, объяснитесь. Это лучше, чем проблемы держать в себе
Я считаю что любовь главнее секса! Иногда всю жизнь проживешь а любви не встретишь а сексу будет много! На заре туманной юности мне опытные мужики сказали что женщину мохно удовлетворить языком а следовательно размер роли не играет!
не поймешь то размер главное то не главное
Лучше найдите другого. Не будет гармонии в сексе, не будет и в жизни. Его член маленький - так звучит с вашей стороны, а с его стороны звучит: ее вагина слишком большая для моего члена и я ее не ощущаю. Т. е. вы оба будете неудовлетворенными. Делайте выводы, пока не поздно.
Где-то я уже видел эту тему.
Оставь его, счастливое будущее дороже чем....
Давным-давно, когда а еще начинала дружить со своим парнем (а теперь уже мужем!) Я подарила ему на новый год книжку о "любви", и эту книжку мы читали каждый вечер в месте.... А там столько всего,... и столько советов, и столько разнообразия и идей для удовлетворения как мужчины так и женщины....
Это серьезная причина и решать только вам.
Эх, ндаа.. знать бы что будет дальше, если его оставить. А если не будет такого? Ведь судьба иногда может отомстить. Подсунет быдло, но с большим.... что тогда? Сможешь с таким жить? А может попасться и идеал во всем. Это смотря сколько тебе лет..
Тебе бы лишь бы поебаться, дура.
Я тоже нормальный. Но у меня вообще почти не встаёт. А тебе важен секс?