Отношения

Моя соседка через стену (ей 23 года) походу сошла с ума ) когда она ругается со своей матерью. .

отборным матом орет и чем то стучит по стенам, они аж трясутся)
она вроде не страшная, но парня у неё нет около года) . может девушка от не до Йоба взбеситься?))
Flor Rongonen
но до йоб это только одна из причин. Взрослая незамужняя девушка живёт с матерью - это же великий стресс. Стоит только забрать её от мамы и как следует вылечить витамином Х - она тут же одумается.
Юрий Исаев
Лучший ответ
А подслушивать не прилично!)))
Bahtiyar Tajimetov
Flor Rongonen в том то и дело) что Я слышу всё без подслушиваний) она действительно орет матом и колотит сильно по стенам)
она тебя прямым текстом зовёёёёт уже, сжалься над девкой
Жизнь соседей не наше дело. У меня сверху действительно больная девушка живёт. Так она головой о стену бьётся и визжит так что мурашки по коже бегут. Думаю, пусть сами разбираются. Мама её вырастила теперь пусть разбирается почему она маты гнёт
Дана Бапаева
наблюдательность.. это хорошее качество... конечно если оно приносит вам пользу в приобретении мудрости, а не сплетнях...
Елена А.
Flor Rongonen ну такой рёв через стену. . и грохот в стену. . даже глухой услушит)
и это не сплетни мои. а предположение) я сейчас вынужденно слышал мат из соседней квартиры ,соседнего подъезда) целый час! вот и вопрос просто возник)
легче всего свалить все на отсутствие секса, а не на отсутствие нормального воспитания и выдержки... )
как говорил Дон-Аминадо: " С тех пор как свиньи узнали про Фрейда, они всякое свинство объясняют комплексом. "))))
девушка от чего угодно может взбеситься. Может, попробуешь помочь?))
если год нету, то должна уже успокоиться...
Иван Иванов
острое не понимание тоже причина, или унижения мало ли какая причина. спросите ее как давно она скрывает что хочет вас и по ее реакции поймете ответ на свой вопрос:)))
Flor Rongonen но Я то её не хочу) и после таких дебошей и видеться с ней не хочется)
*ля спаси соседку))
Flor Rongonen она не в моем вкусе из-за дибошей) это страшно))))
ребята еще неизвестно!! ! как у этой девочки дела в семье с той же мамой обстоят!! ! и пусть она лучше по стенку херачет чем по матери ((((((((
и это не обязательно что из за секса крыша поехала!!!! ( да и ты наверно за ней со свечкой не ходишь)))))
Flor Rongonen знаете. . свечка свечкой.но я сосед такой. . который трахает соседок) я действительно трахнул всех одиноких девушек в своем подъезде)))))
вот думаю в следующем подъезде порядок навести. но как бы эту особу . .боюсь Я )))) да и не хочу её.от этих дибошей она мне не нравиться) может я опоздал со своей помощью. ..мой вопрос тут,просто предположение, опоздал. . не успел помочь девушке))))