Отношения

Женщина (23 года, соседка если что) сильно убивается после родов за ущерб внешности, надо помочь.

Стала выпивать, в депрессии, грудью кормить ребёнка отказалась, захаживает по привычке (выгнать жалко) и изливает мне душу.
Причина - раньше выглядела идеально, модельная внешность, очень дорожила своей привлекательностью, придирчиво и долго выбирала партнера, выбрала реально хорошего мужчину, сходу женились, забеременела, родила, и тут такое.
По внешности ущерб как на мой взгляд некритичный, красивая девушка превратилась в стандартную маму с жеванными сиськами и растяжками в предсказуемых местах, лишними 10 - 15 кг. и вислым животом, но для неё это катастрофа.
Что советовать, куда направлять?
Сразу предупреждаю, спать с ней не буду, пройденный этап, так что можете не предлагать для поднятия её уверенности в себе.
Людмила Войтун
Характер изменился в худшую сторону после родов
Кирилл Нагорных
Лучший ответ
Фитнес зал, тренажёрка! Или в огород на дачу--все растяжки улетучаться и розовый цвет лица появится !
Людмила Войтун У ней дачи нет, лимитчица из Краснодара.
Ей семья купила квартиру в нашем доме (Царицыно, спальный район) и отпустила на вольные хлеба. Девочка грамотно распорядилась временем и силами, получила образование, работу, купила машину.
Вышла замуж, дальнейшая история в вопросе.
Если она не принимает себя такой - это ее беда. Человеку, который не собирается что-то менять в своей жизни - помочь невозможно. Все решается спортзалом, плаванием, отказом от вредных привычек. Но ей комфортнее изображать из себя жертву и плакаться на жизнь. Если она не просит от тебя помощи, кроме как побухать вдвоем - зачем ей эту помощь причинять?
Dato David
Людмила Войтун Не, я вообще не бухаю.
От неё - да, попахивает винным перегаром.
Вот не верится мне в это. 23 года, молодой организм, восстанавливается быстро, если дружить со спортом, ничего нигде обвисает, живот быстро приходит в норму, если нет проблем со здоровьем. Женщины и с тремя детьми офигенно могут выглядеть в бикини, если занимаются собой и не жрут все, что не приколочено. А этой мадам психолог нужен и нарколог скоро понадобится
Виталий П.
Людмила Войтун Придется квалифицированного психотерапевта ей искать, я так и подумал.
Психологи - фейковая, полученная за деньги специальность, обманывают народ.

У меня мама психиатр, может поможет найти.
Так-то у мамы нет частной практики, в психоневрологическом интернате работает.
Свою внешность ценит больше, чем ребенка. Г, а не человек. Муж-то ее где?
Людмила Войтун Работает два через два, когда не работает - сидит с ребенком.
а вы то чем поможете? ни чем ей просто стало удобнее плакатсЯ чем вернуть вигуру!
растяжки можно убрать спец мазями, фигуру вернуть в спортзале!
ей просто хочется что бы ее жалели и все! ну а если выпивает то и мать хреновая и фигуру так же доубивает!
Ирина Краюхина
Людмила Войтун И что, предлагаете читать ей нотации и давать в рекомендациях всё что вы перечислили?
Не сработает же, очевидно.
Ирина Краюхина так ей и не нужны ваши советы, она хочет что бы ее жалели и все!
Ирина Краюхина я же обьясняю помощь ей не нужна!
ей нужно внимания, эта такое проявления нарцисизма, если она бывшая то аналогично может ей секса хочется!!!! 1 чего то такого что муж дать не может!

из личного опыта была у меня подруга которая ух как аж любила что бы ее пожалели! но при этом творила такую жуть! в общем перебесилась (а ее бешение длилось лет так 10 за эти десять лет и рог мужу наставила и свою честь напорочила) и вроде опять с мужем и второго ребенка даже забацали!
"стала выпивать"ну это огого. Там изначально ни все красочно было видать
Людмила Войтун Не допущу чтоб спилась, у меня мама психиатр, насильно посажу на тетурам.
Я имею на неё влияние, раньше были в отношениях, ушла из-за моей бесперспективности, я не особо возражал, не сторонник длительных и серьезных отношений.
Я бы не сказал что алкашка запойная, но время от времени запах винного перегара от ней приходит мне в нос.
Отвратительно за спиной человека обсуждать его
Людмила Войтун Так я же анонимно, не даю контактов, не показываю фото.

Вас любопытство не разбирает посмотреть какой она была?