Отношения

Кто по-Вашему настоящий мужчина, кто ни одной юбки не пропустит или верный даже при отсутствии любви?

второе коненчо!!!
Sergei Ivanov
Лучший ответ
это тот кто живет своим умом а не ровняется на итересы кого либо, хочет меняет хочет будет верен
Tamara Kozoreva
Интересно, если любви нет-то кому верный-то?
Диана Сарварова Постылой жене
Если в его душе нет любви и обязательств перед женщиной, то пусть хоть на панели стоит. Настоящий мужчина, тот кто несет ответственность за чужие чувства, в частности за чувство любящей его женщины))
Mihail Korotkevich
Диана Сарварова Уважаю Ваше мнение
верный
Второе.
Андрей *-*-*
Настоящий мужчина - это тот который верный даже при том что ни одной юбки не пропустит!
Дара Милл Тоо
настоящий, кто верен при присутствии любви
Первый - Самец (животное) , второй - Герой... Рано или поздно любовь у всех заканчивается, а Верность - она или есть или её нет...
Ни первый, ни второй не смахивают на настоящего мужчину...
Denis Sovkov
Диана Сарварова Как Вы строги, мисс
Настоящий тот, кто поможет в трудную минуту, а когда надо - пойдет на фронт и сдохнет там, чтобы самки в тылу выжили и родили потомство от тех, кто струсит пойти.
Диана Сарварова сильно сказано
Первый - это животное, а второй просто идиот. Хотя оба настоящие, но изуродованы обществом. По этому Вам и кажется что нет настоящих мужчин (естественных) , хотя первый больше подходит.
у меня муж на всех красивых баб пялится, но при этом изменять не хочет... ему в принципе женщины очень нравятся, ну не на мужиков же смотреть!
Диана Сарварова Если Вас это не задевает, то пусть пялится А Вы не подскажете Ваш адрес, я тоже похожу перед ним летящей походкой У нас с Вашим мужем много общего Я обожаю нравиться мужчинам, но не изменяю при этом, как и он
настоящий мужчина тот кто с 14- 19 лет юбки не пропускает . потом становится второе
Первое-кабель. Второе верный пес-подкаблучник.
Вова Бекренёв То-есть, для Вас лучший вариант - это мужчина-ПРЕДАТЕЛЬ????Который изменять Вам будет...Неверные - это те, которые изменяют, а измена и предательство - суть одно и тоже...
Андрей *-*-* Первый - это не кабель, а кобель)) Второе тоже неправильно. Конечно может быть и подкаблучником, но так же может быть главой семьи, который очень серьёзно относится к семье и не хочет из-за своей прихоти её разрушать. Так что, деточка, подумай головкой, прежде чем что-либо писать, ведь дана она тебе не только для того чтобы щи хлебать, верно?)