Отношения
как стать сексуальной для своего мужчины,когда он уже не видит тебя такой!Для будет любая сексуальная но не ты!
Это в женщине идет из души, это в здоровье, это в глазах, в движении, взгляде!!! Этого можно добиться только при полном здоровье женщина это излучает !!!Но это работа над собой, труд !!!Но добившись начинаешь жить !!!
это уже никак.... не надо было так его разочаровывать в себе :))
Я всегда говорю - ЧУЛКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА :) :) :)
Вы так говорите, будто сексуальность - это запретная тема.
Думаю, что на такие темы не надо бояться говорить со своим партнером. Ведь, это одна из тех вещей, что доставляет тебе либо ему удовольствием. Ты своим видом заставляешь биться его сердце чаще, а чего стоит твой аромат ...
Так же и тебя что-то заводит в твоём любимом. Чего бы и не приниматься участите во всем вместе. В том, как Вы оба одеваетесь и. т. п ...Это забавно. Только не говорите, что нам, мужчинам, это все не нравится. Глупый стереотипы лентяев и нытиков.
Любите! И будьте счастливы!
Евром Евром
самое главное в Похоть не вдаваться
хороший вопрос!)))) ) +5) ща напишу авторов которе всему научат) Маркиз Де Сада "Философия спальни", Мэри Уэр Деннер "Сексуальная сторона супружеской жизни", Изабелл Хаттон "Сексуальные отношения супругов", Макс Экснер "Сексуальная сторона супружеской жизни". Я не читал этих книг. Просто когда вдавался в семейные вопросы нашел ссылки на эти книги. Это очень важный вопрос. )))) Там говориться что от этого зависит очень многое.
Попробуйте сменить имидж: обновите гардероб, прическу, макияж.... Иногда помогает
у меня к тебе вопрос. почему твой мужчина, не думает что ты сексуальна? этот факт, сам по себе уже странный.