Отношения
как стать стать сексуальной???
поверить в себя! быть собой! и главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ!! ! на сколько будешь ценить себя, на столько будут ценить и окружающие!!!! ФАКТ!!!
Купить прикольный бюстик и трусики, посмотреться в зеркало-опа да я еще та штучка!))))
Станешь сразу с того момента как только перестанешь по этому поводу комплексовать!
первый этап это начать развивать мозг!
да вроде по твоей фоте ты даже ничего совсем....
очень просто - подходишь с утра к зеркалу, смотришь на себя улыбаешься - только очень откровенно, так чтобы самой страшно стало от того, до чего же ты офигительна.. . и не отпускаешь от себя это очарование весь день.. . изнутри надо светиться, понимаешь? не знаю как объяснить...
на фотках ты секси!
а ещё когда мужчина чувствует, что девушка хочет.. . вот тогда она в его глазах очень секси.. .
так что вот!
в первую очередь повысить свою самооценку.... потом носить вещи по откровеннее.... и не стеснять говорить о сексе)
Прежде всего девушка должна быть женственной. В ней и есть сексуальность. Только не стоит путать развратность и сексуальность. Это разные вещи!
kypi knigy-Kak stat sexyalnoi?-ili sxodi k sexology v konce koncov...
достаточно просто выйти в белом платье без трусов на площадь Гагарина и крикнуть что_нить патриотичное! Ты сразу почувствуешь этот сказочный прилив сексуальности.. ! И окружающие тоже!