Отношения

Довольны ли люди сексуальной революцией?

Довольны ли люди тем что свершилась сексуальная революция, теперь люди могут свободно заниматься сексом, с кем хотят и когда хотят покрайней мере я так считаю, потому что какой человек имеет право удовлетворять свои половые инстинкты, и не кто не имеет право ему в этом ограничивать, Когда свершилась сексуальная революция в 1917 году, так Александра Коллонтай, создала теорию стакана воды, что женщине переспать с мужчиной это все равно что выпить стакан воды, и я считаю что это правильно, потому что человек не должен себя не в чем ограничивать в том числе и в сексе, за лично за сексуальную революцию, и вполне поддерживаю Александру Коллонтай, за её теории, а что по этому поводу думаете вы?
Мне нравится написанное в скобках "феминистка", у меня много лулзов от вас по своему опыту. Я думаю что секас одна из составляющих такого понятия как любовь, в общем то ничего плохого в нем как в фане может и нет, но может случаться такое что это кому-то дарит надежду на отношение, а потом "ты просто парень с которым я занималась сексом", не всем подобное отношение нравится.

Я стараюсь смотреть на это с обоих сторон, кому надо тот оценит.
Бахытгуль Жакупбекова
Лучший ответ
Евгений Ключахин Ну свободная любовь это хорошо, ведь каждый человек имеет право удовлетворять свои половые инстинкты.
Сжечь вас всех гомосеков и извращенцев.
Евгений Ключахин Гомосексуализмом здесь не причем, я говорю за свободную любовь между мужчиной и женщиной.
Тут я с вами согласен. Я вам объясню, почему сложилась традиция ограничивать сексуальную свободу женщин. В древние времена мужчины часто уходили из дома на войну, на заработки, в торговые походы. При этом никаких контрацептивов и тестов на отцовство не было. Мужчинам было необходимо знать, что он растит своего ребенка, а не от соседа. Чтобы предотвратить эту ситуации, мужчины стали пропагандировать целомудрие женщины. Сейчас времена изменились, появились контрацептивы и тесты ДНК, но должно пройти время, чтоб изменилось сознание людей. Я с вами согласен, чем доступнее секс, тем лучше будет мужчинам и женщинам, но чтоб изменилось сознание людей, должно пройти время. Не все сразу. Боритесь с религией, именно она стоит на пути в решении этого вопроса: запрет прелюбодеяния, абортов и т. п.
Евгений Ключахин Ну сексуальная революция это победа сексуально-либерального феминизма, как как течений феминизма очень много то сексуально либеральный феминизм направлений на раскрепощение женщин чтобы женщины имели равную свободу на сексуальные отношения так же как и мужчины, Александра Коллонтай она была организаторшей сексуально либерального феминизма в России именно она передумала теорию стакана води что переспать с мужчиной это все равно что выпить стакан воды, и тогда свершилась сексуальная революция в 1917 году в России.
неет, на кого ни посмотришь затасканный вонючка, брезгую грязь в рот тащить
Евгений Ключахин Ну затасканный вонючка в смысле?
Нет, я не довольна такой революцией. В людях вселился разврат, и что в итоге мы имеем? Преподавателей-психов и начальников-блудней, которые насилуют детей-малолеток? Женщин - 12-ти лет, делающих аборты, или ещё хуже, рожающих детей и выкидывающие их на помойку? Огромное количество малолетних шлюх, бухающих и курящих с мужиками и ходящими по кругу? Жён и мужей, изменяющих друг другу, заражающихся СПИДом и другими венерическими заболеваниями? Матерей-одиночек, ходящие по рукам? Что же в этой грязи хорошего, уважаемая, феминистка?
Евгений Ключахин Во-первых каждая женщина или мужчина имеет право на свободные отношения чтобы удовлетворят свои половые инстинкты, а чтобы СПИДА не было надо ум в голове иметь а не и предохранятся, Во-вторых аборты это средства контрацепции от нежелательной беременности и каждая женщина имеет право на неё, во-третьих до сексуальной революции в Царской России, было больше изнасилований и больше и больше убийств чем сейчас после сексуальной революции.
Если кто-то не доволен, пусть распространяет своё мнение в своей спальне. То чем занимаются другие люди никого не трогает.
Aida Keneshbaeva