Отношения
Сексуальная несовместимость-это результат отсутствия любви? или замороченности на сексе? вн.
Если в отношениях начинают доминировать недопонимание, придирки и упреки, можно в итоге добиться апогея сексуальной несовместимости? учитывая то, что изначально, гармония в этих (сексуальных) отношениях была полная...
Скорее, когда мы ЛЮБИМ, то от одного прикосновения хочется взлететь до небес.. А когда мы тщательно разрушаем нашу Любовь, ненавистью, недопониманием, ревностью, недоверием, вероятнее всего оказывается, что "Эх, а в постеле с ним (ней) полный отстой! "
Так все и будет, пропадет желание занятия сексом, до отвращения, что обиднее пропадет только у одного, а второй будет этого требовать
Нет конечно. в сексе либо вы друг другу подходите с самого начала либо нет
"Если в отношениях начинают доминировать недопонимание, придирки и упреки, можно в итоге добиться апогея сексуальной несовместимости? "
Конечно. Более того, по-хорошему, всё начинается и строится не на сексе :)
Когда занимаетесь сексом не думайте о придирках и упрёках, поддайтесь искушению и получите удовольствие по полной, т. е. будьте сама собой и берите от жизни всё,что она вам даёт, иначе попадёте в замкнутый круг, из которого не выбраться
Не знаю, я не думаю о совместимости. Я выбираю позы такие как мне нравятся. И делаю то, что мне нравится. Как правило партнер всегда ЗА. Так что мне кажется, что это все заморочки в нашей голове. Естественно, если я буду лежать как бревно, то удовольствия буду получать мало. Так что больше движений и разнообразия и будет Вам совместимость.
Секс - это последнее в чем должна быть совместимость. И скорее всего она будет если во всем остальном все ок
Когда у людей нет духовной близости, они надеюся что будет сексуальная - а это не так. Сколько я знаю пар, где люди друг друга любят, везде всё совмещается