Отношения
у Вас бывала сексуальная несовместимость с партнёром? что делали?
Терпел несколько лет неудобства. и развелся. но причин развода было много. это лишь одна из них.
Елизавета Меликян
несколько лет??? о ужас, спасибо за ответ
Развёлся)
Если мне девушка нравится в целом, то она будет нравиться мне и в постели. Если же что-то будет не так, то я сделаю так, чтобы всё было так! Я поднастрою всё, отрегулирую :))
Елизавета Меликян
а если "регулировал", но всё равно не то, что делать тогда
Что значит несовместимость? Одно в другое не входит? Несовместимость всегда в комплексе. есть случаи когда один вид органов того или иного типа вызывал стойкое отвращение к сексу! Известно масса случаев "аллергии". Это когда партнеры после секса страдают от различных раздражений или нетипичных реакций . а по анализам оба чище Грааля! Есть случаи когда сам тип и особенности соития приводят к дисгармонии и стойкому неприятию. все нужно рассматривать в каждом конкретном случае . а не огульно.
Елизавета Меликян
ух ты, как всё сложно
растачивал втулку
посмеялись и баиньки. Правда, больше не встречались.
Не было, а это как?
Елизавета Меликян
когда "по жизни" Вам вместе хорошо и всё отлично, а в постели, не то, не испытываешь удовольствия
надо поговорить с ним, о том что не нравиться в постели. . если сексуальный партнёр адекватный. . поймёт и попробует сделать так чтоб всех всё устраивало
Елизавета Меликян
разговоры уже были, и вроде исправился, но не то
Надо совмещаться, смотря в чем несовместимость и какие чувства у обеих. Поподробней если это можно написать, насколько сильная несовместимость, он женщин хочет?
Елизавета Меликян
нет это когда мужчина нравится и к нему тянет, но в постели не то, что тебе нужно, сравниваешь с другими, и они всегда выигрывают
Кстати, такая же проблема. Прям не знаю что и делать! Из-за того что "запах не мой", ласки "не по мне", размерчик не мой... аж всё падает и жить с ним не хочется ((((
А так очень хороший человек.
Больше не встречался