Отношения

Существует ли "сексуальная несовместимость???

Кто хочет ...--тот ищет возможности, кто не хочет -- тот причины! Частая смена партнёров очень способствует этой так называемой сексуальной несовместимости .. и не мешало бы знать .. что многие женщины в физиологическом плане открываются мужчине ...только после рождения ребёнка .. Ещё раз повторяю :Кто хочет ...--тот ищет возможности, кто не хочет -- тот причины !..Оправдать себя человек всегда сможет .. как и другого-- опустить .. когда не любит ! .
Маша Калинич
Лучший ответ
Существует.
Лена Енина
канешно.. . люди придумывают массу преград вместо того чтоб честно признатся что не любят
Да .
M™
Masha ™
Тут сначала надо определиться - что такое сексуальность ))))))))))))
Фигасе ответики!
Они чо хотят чтобы прямо мысли совпадали?
Захотел сам - возбуди другого.
Или захотел - глядь а она каструльки моет глазки не масляные писька не мокрая ??
Наташа Быстрова И размеры - ха-ха!
Влагалище от возбуждения сокращается становится узким,
а кто жалуется что у подруги "ведро -
тот просто неумелый бедолага
конечно существует, темпераменты не совпадают, время желания
Санёк Моросяк
слышала что даже просто физиологически люди могут не подходить друг другу
Viktor Blum
Существует... .
Каждый организм индивидуален, темперамент у людей тоже разный, и сексуальные предпочтения имеют место быть....
конечно да
Рано Юсупова
Конечно существует! Кому-то 2 раза в неделю много, а кому-то 3 раза в день норма!
Существует на уровнях:
1 - сексуальность. (один бревно, второй с фантазиями, один "развмесяц", второй "развчас")
2 - физиологические размеры. Или он слишком мал, или он слишком большой. Как бы там ни говорили что влагалище растягивается и притирается - это не бесконечно.
сексуальная несовместимость это несовместимость запахов (ферромонов) тела . а уж вследствие этого и темперамент и нежелание ...