Отношения
Существует ли "сексуальная несовместимость???
Кто хочет ...--тот ищет возможности, кто не хочет -- тот причины! Частая смена партнёров очень способствует этой так называемой сексуальной несовместимости .. и не мешало бы знать .. что многие женщины в физиологическом плане открываются мужчине ...только после рождения ребёнка .. Ещё раз повторяю :Кто хочет ...--тот ищет возможности, кто не хочет -- тот причины !..Оправдать себя человек всегда сможет .. как и другого-- опустить .. когда не любит ! .
Существует.
канешно.. . люди придумывают массу преград вместо того чтоб честно признатся что не любят
Да .
Тут сначала надо определиться - что такое сексуальность ))))))))))))
Фигасе ответики!
Они чо хотят чтобы прямо мысли совпадали?
Захотел сам - возбуди другого.
Или захотел - глядь а она каструльки моет глазки не масляные писька не мокрая ??
Захотел сам - возбуди другого.
конечно существует, темпераменты не совпадают, время желания
слышала что даже просто физиологически люди могут не подходить друг другу
Существует... .
Каждый организм индивидуален, темперамент у людей тоже разный, и сексуальные предпочтения имеют место быть....
конечно да
Конечно существует! Кому-то 2 раза в неделю много, а кому-то 3 раза в день норма!
Существует на уровнях:
1 - сексуальность. (один бревно, второй с фантазиями, один "развмесяц", второй "развчас")
2 - физиологические размеры. Или он слишком мал, или он слишком большой. Как бы там ни говорили что влагалище растягивается и притирается - это не бесконечно.
сексуальная несовместимость это несовместимость запахов (ферромонов) тела . а уж вследствие этого и темперамент и нежелание ...