Отношения
А Вы себя считаете сексуально превлекательной для мужа?
Большинство измен происходят потому, что мужчина нашел «другую» женщину сексуально более привлекательной, чем жена. Вы себя чувствуете привлекательной? Женщины, поделитесь....Как Вам это удаётся? Я после работы прихожу домой, срочно готовлю ужин, потом уроки , то.., сё...Я чувствую себя верной подругой, мамой, поваром, женой...НО вот той сексуальной привлекательности, что была в первый год знакомства - кажется её уже нет..((( Секс с мужем есть, но я не чувствую что он на меня облизывается...Поймите, что я хочу сказать. Как у ВАс? Когда всё успеваете?
Я сам стараюсь все делать для того, чтобы она была привлекательной, а не парилась еще и на эту тему.
И совсем не зазорно подсуетиться на кухне, если свободен. Да и кухня здесь совсем ни при чем ...
Когда идет Моя, то сияние такое от нее исходит, что других просто не видно.
И совсем не зазорно подсуетиться на кухне, если свободен. Да и кухня здесь совсем ни при чем ...
Когда идет Моя, то сияние такое от нее исходит, что других просто не видно.
вариант. . на выходные детей отправлять по бабушкам и самим отдыхать и расслаблаться
Часть проблем, типа ужин\уроки, - на мужа, если гуверняньку нанять не может. Вы же тож работаете, с чего эт у него дома отдых, а у вас продолжение рабочего дня? А сама в салон красоты, на фитнес, или просто принимайте ванну с пеной. Полежите с книжкой, запейте все апельсиновым соком и жЫзнь станет куда прекрасней.
А почему такие выводы про привлекательность любовницы? Я не считаю себя сексуально привлекательной для мужа-у меня его нет. А когда был-я была гораздо интереснее, чем его подруги, слишком хороша была потому и гулял? Вот так то.
по-моему вы на себя слишком много взяли. может лучше будет если вы поделитесь с мужем обязанностями? тогда и энергии больше будет и будет когда заниматься привлекательностью. не моё дело конечно. но все же. . мне так кажется
для меня секс не важен-это его заводит, то есть мое равнодушие, я его и без секса люблю
Похожие вопросы
- Как вы считаете если я на восьмом месяце беременности хочу сексуальных отношений с мужем а он говорит что нельзя
- Почему мужчины считают сексуальными только тех, кто похож на шлюх?
- Как вы считаете это парень плохой муж и он должен принимать и хотеть такую жену? Почему женщины считают что он плохой ?
- Сексуальная жизнь с мужем.
- Как вы считаете имеет ли право муж запретить жене стричся?
- А вы как считаете? жена дала подщечину мужу за то что пришел пьяный в три ночи
- Как вы считаете, в выборе жены, мужа нужно руководствоваться умом или чувствами?
- Как вы считаете правильно ли оставлять мужа на 2 недели одного?
- Считаете ли Вы, что мужья привыкают к своим женам и перестают ценить, что у них есть?
- Объясните мне, почему вы считаете, что лучше страшный муж, чем никакого??