Отношения

Как вы считаете если я на восьмом месяце беременности хочу сексуальных отношений с мужем а он говорит что нельзя

Стоит ли мне обидется на него?
Муж всегда прав! Женщина.
Лариса *
Лариса *
3 446
Лучший ответ
Правильно делает!
Erkebulan Kuanishev
Erkebulan Kuanishev
86 572
стоит уточнить у врача вместе с мужем
Родится недоношенным. .
Почему нет?
*********** ************
*********** ************
16 297
Я вообще на 9 уже месяце, так муж тоже боится, но я ему сказала, что просто надо осторожно, и всё нормально. И вмятина на лбу - это родничок. Занимаясь сексом на поздних сроках, ребенку ну никак не возможно повредить. Он защищен околоплодной оболочкой очень надежно.
неееет он просто боится и бережет а то что ты хочешь это нормально, на этих сроках как сумасшедшая ходишь, кровь приливает поэтому
У меня конечно личного опыта нет, но я очень много читаю сейчас на тему беременности, так как мы с мужем планируем пополнение =) Так вот, на ВСЕХ ресурсах, которые я посещала написано следующее: "Иметь интимные отношения во время беременности МОЖНО, если нет противопоказаний от врача. " Нужно проконсультироваться со своим гинекологом, и если у Вас нет каких-то нарушений, угрозы выкидыша ну и прочих нехороших гадостей, то секс НЕ противопоказан! Просто нужно сменить позы на более консервативные. И я к стати читала, что сокращения во время достижения "пика" ощущений никак не связано с маткой и не может вызвать выкидыш.. . Если Вашего мужка так беспокоит этот вопрос, сходите с ним на прием к вашему врачу, пускай он ему раскажет о всех нюансах этого вопроса, почитайте с ним тематические ресурсы. И обижаться на него, думаю, не стоит. Он просто беспокоится за вас и за малыша. Удачи Вам! И крепкого здоровенького малыша =)
У нас на районе, один парень занялся сексом со своей беременной женой, а потом, не поверете, ребёнок родился с вмятиной во лбу. :(
Diana Startseva
Diana Startseva
174

Похожие вопросы