Отношения
Вопрос девушкам: любите ли вы, когда вам говорят только правду, или иногда всё же лучше солгать?
Дело в том, что я не могу лгать любимому человеку. Да и вообще, мне лучше просто скрыть правду, чем говорить неправду. Наверное, с головой что-то не порядке)))
ложь разная бывает. Врать надо уметь и учиться. Каждый человек думает, что он хочет услышать правду, и не отдает себе отчета, что правду он услышать не готов. Если ты мне изменил, зачем говорить? Сказав, ты причинишь мне боль. Если любишь, не причиняй боль. Чаще мы хотим услышать то, что хотим слышать. Если тебе не нравиться как я приготовила суп, не надо на вопрос " вкусно? " отвечать " говно" можно сказать " вкусно, но я больше гороховыи люблю " или " вкусно, но без помидор было бы вкуснее" и есть ещё правда, тяжёлая, но которую нельзя скрывать- допустим перенесенные или существующие заболевания, которые могут отразиться на здоровье ребенка, если с девушкой у тебя всё серьезно. А есть правда, которую девушка выпытывает, но знать которую ей совсем не нужно, допустим интимную информацию о предыдущих девушках. Такую правду лучше скрыть, хотя бы из уважения к предыдущим девушкам. И не поддаваться на провокации, ей тоже было бы неприятно, если ты или бывший парень будет рассказывать о ней следующей подружке.
конечно правда лучше, ложь все равно когда нибудь проявится
Смотря какая правда.
люблю
но если что-то жесткое, пусть будет сказано корректно и ласково
Я предпочитаю правду. Но молчание и ложь я одинаково называю предательством.
Лучше горькая правда, чем сладкая лошь.
конено лучше правда!
не знаю порой можно и солгать, только не постоянно, мой парень сейчас далеко и уже 3 месяца мы не видимся, и не хочу знать что он там делает с другими девушками 3 месяца конечно большой срок
лучше горькая правда-чем сладкая ложь!