Мне 28, и сейчас я отчетливо понимаю, что не хочу дружить с большинством людей, которых я раньше считал друзьями. Может быть дело во мне, может быть в них. Но на самом деле тут много что влияет. Например имущественный ценз. Если раньше мы все сидели во дворе, катались в метро и пили пиво. То сейчас стоят кучу вопросов из серии куда поедем Египет, Тайланд, Куба, Бали? Или к примеру что брать Водку Текилу, Пиво или дорогое марочное вино.
Также одни люди сильно эволюционируют, другие наоборот деградируют. Отчетливо замечаю что люди балующиеся наркотиками, вообще становятся безвольными. Или к примеру более половины друзей стали подкаблучниками. Они отпрашиваются у жен на любую встречу. Для меня это просто дико.
Вообще чаще всего к 30 годам у мужчины существует только один друг, точнее подруга. Жена, любовница, девушка. Вот и все. Остальные товарищи.
Отношения
Немножко странно и заставляет задуматься,если у мужчины нет друзей. А вас бы это смущало?!) Ему 31 год.
не смущает.. у бывшего нет друзей... сначало было странно, потом привыкла) поделилась своими))
мне сорок друзей нет и не нужны от них одни проблемы в 23 отшил последнего
нет... каждый индивидуален... он по своему - тоже...
ну так он весь твой - плохо? а потом заведёт будет с ними проподать, будешь ныть я сама всё время - тоже плохо? это из раздела - бабы дуры да ? )))))))))
А почему? Мне 52 но настоящие друзья в прошлом, а сейчас просто круг знакомых.