Отношения
А вы что ту все против измен? Паиньки собрались что ли?
А что по твоему измена? Например я считаю секс на стороне вполне нормальным занятием, как со стороны парня, так и со стороны девушки. И это вовсе не измена, а просто разнообразие половой жизни. (конечно всё должно быть честь по чести, не хватало ещё заразиться чем...) . А измена - это когда живёшь с тем кого не любишь, а трахаешься с тем кого любишь. Как-то так...
Именно
так точно!!!
У каждого свое мнение...
то есть по вашему это нормально, елси ваш любимый человек спит с кем-то???? ппфффф, ндээ, куда мир катится... не у всех просто одинаковые представления о любви и
Елизавета Карпова
любовь и секс разные вещи
Ишь какой хитренький, изменять можно только мужикам. Так а зачем тогда обременять себя серьезными отношениями?. Ну и гуляй себе на здоровье разнообразь свою сексуальную жизнь пока не надоест.
Зачем тогда быть с кем-то? чтобы изменять? ходи гуляй сам по себе и делай что хочешь!
НЕТ!! ! Вот я НАПРИМЕР ДЬЯВОЛ!!!
Если дал обещание любить и все в таком духе, то исполняй это, а непросто бросай все на ветер, если не можешь, то признай, что ты потерпел фиаско
Елизавета Карпова
Я давал обещание любить пять лет а они прошли
Всем кто не против. Значит ты не против, когда любимая тобой девушка будет еще с кем-нибудь кроме тебя. Например, с твоим другом или друзьями. Ты же не против, как я понимаю.
Елизавета Карпова
Как это я против. Налево ходить можно только мужчинам
паиньки
Елизавета Карпова
Что кроме одного больше никому, жаль на вид ты такая хорошенькая