Отношения

Против измены есть лекарство?

любовь. банально, но так
Dauren Abilov
Лучший ответ
Галия Кумарова Согласна, лечите подобное подобным
Да. Близость.
Когда есть человеческая близость, есть ощущение человека и он тебя чувствует и ему внутри комфортно с тобой и неодиноко. .
Тогда и ты будешь понимать (чувствовать) - если у него возникают проблемы и ему близость будет дорога.
Fatal Smoky
Галия Кумарова Не знаю....насколько нужно быть наивной..что б доверять хотя б на 90 процентов?!
абстрагироваться от ненадежных людей...
Разве что человек сам поменяет свой образ жизни. А так измены любого рода это часть натуры и маральных устоев человека.
Сергей Сергеев
Конечно, любовь и верность. Любящий и верный человек никогда не пойдет на измену - никогда не придаст и не изменит своего отношения к своему партнеру. Но для любви и верность нужны два ингредиента - любящий мужчина и любящая женщина. Если один человек любит, а второй нет, то может случиться измена.
Настя Бакудина
эксперты из Японии случайно выяснили, что всем известный препарат «Миноциклин» - антибиотик, ранее применяющийся для лечения различных инфекций - определённым образом влияет на деятельность мужского мозга.

Употребление «Миноциклина» изменило у добровольцев их отношение к женской привлекательности. Мужчины просто перестали ассоциировать внешность женщины с её доступностью, что привело к полной потере интереса к изменам.

Исследователи ничего не сказали о побочных эффектах, таких как отвращение к собственной жене. Но они уверены, что при правильной дозировки подобных проблем удастся избежать.

Для справки, «Миноциклин» запрещен в России, Украине, Беларуси и Норвегии.
Gheorghe Asachi
Мозги, если уважаешь свой выбор, то не будешь изменять
быть всегда разной страстной и сексуальной )) но это скорее лекарство не лечит полностью а просто продлевает верность и изменять будут намного реже )
нужно что бы мужик из дома выходил с пустыми яйцами и пустым кошельком!!!
**
***aibar ***
бром
Галия Кумарова аххахаааха
ну токо если расстаться