Отношения
Парни опять Вам вопросик!в каком месте Вы сильный пол?
Если даже видя роды ,падаете в обморок!и укольчиков боитесь!Или Ваша сила в том,что можете ударить ребёнка,или девушку?
Мужчина силён там где женщина слаба, для того чтоб ей было легче.
а вы видели что мы падаем или бьем
знаете... вы хоть раз, барышни, со стороны обращали внимание, как вы относитесь к мужикам? от чего слово стерва не применимо к нам, а женщины гордятся этим? как вы играете, топчете наши чувства? разбиваете сердца для поднятия самооценки? унижаете просто от того, что когда-то были?
А мы.. разобьем кулаки переломав какой-нибудь забор, поорем где нибудь со своим эхом, нажремся утопив боль в вине, сожмем потуже душу в груди, соберем и согреем ладонями остатки обливающегося кровью сердца, и снова встанем с колен, снова гордо посмотрим в даль, и с новой щенячей надеждой и тоскливым но азартом попробуем подарить лучшее в себе кому-то из вас, оказавшись выше всего этого!
А вы не способны! вы слабый пол и просто повторите эту злую игру! Сколько сил нам требуется, чтоб вставать вновь и вновь и держаться!
Какой-то поклёп невнятный...
ну не знаю может вы там наручниками и плетками кожа латекс балуетесь мну не любитель. с чего вы взяли что мы сильный пол? когда это так было? нигде такого не было вот взять хоть и баба в горящую избу войдет дракона на лету остановит не намека на сильный пол а богатари да были на всю русь аж целых три... али 4 не помню, а мужик всегда кволый был и наче бы на вас не женилсбя ибо как женщина и создана чтобь за мужеком ухаживать ибо мужик без женщины помрет.... кто вам гадости таки по расказывал7женщина у нас и кормилиц и опора...
Да ну !? А я и не знал! А бьем мы тех, кто, как раз таки, поднимает руку на девушку или на ребенка! Их ваще людьми то сложно назвать, не то что парнями !