Отношения
А че так россияне некоторые завидуют американцам,украинцам,грузинам,прибалтам?так за всех беспокоятся,суетятся,осуждают?
национальный вид спорта - радоваться когда у соседа дом горит. вот и ждут, аж ножкой притопывают от нетерпения.
К сожалению есть категория людей которых мучает зависть. А зачем завидовать, делай в жизни сам что то такое, что бы быть успешным. Вот и в Вашем вопросе звучит недоброжелательность по отношению к русским. и выделили все национальности. А зачем? А почему. РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, !!Нам с детства даже мультики говорили об этом. Мы и в семьях смешали все национальности. Так что нам делить? Я иву в Ростове город очень интересный, коммерческий, купеческий, пюди очень эмоциональные, здесь живут более114 национальностей и очень дружно. На день города в сентябре все диаспоры собираются в парке со своими угощениями и сувенирами. Песни, танцы гудит весь парк, а казачьи песни. Это что то .!!И славяне, весь кавказ, корейцы, китайцы, студенты из африки. Все танцуют лезгинку. Это надо видеть!! ! А вообще то я коренная москвичка, в Ростове живу не так давно!!! .
И опять хочу сказать.: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! !
ну да.. особенно грузинам завидуем. только чему? непонятно... украине-окраине... тоже непонятно чему... америке... вообще непонятно... даже ответить нечего.. вы бы обосновали чему именно завидуют. скорее недолюбливают..
а пішов ти під три чорти.
нет, это русской душе не свойственно,
это свойственно женской любопытной сущности
Политика, батенька! Хочется ответить вам в том же духе в котором задан вопрос. Но жаль тратить душевные силы на бессмысленные разговоры и споры
мы завидуем ты в своем уме ЧЕМУ??? ?
а насчет что нос в чужие дела суем, не набивайте себе цену НАХЕР ВЫ НАМ НЕ НУЖНЫ. А ТО ЧТО ВЫ НАС ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ А? газ нефть отключим тогда и посмотрем как вы запоете
кстати за который вы не платите
Галина Ротару-Нюйблом
Полностью с вами согласна!!! Оборзели совсем!!!