Отношения
Как пережить информацию о том,что любимый человек оказался женат???
Что делать, что делать... страдать не стоит, надо принять это как урок, ведь ничто нам не даётся просто так-любовь тоже была горькая, с обманом и слабостью... Жить дальше, пережив разочарование... не будете же вы держаться за такие отношенгия. замешанные на обмане. Не надо...
че типа незнали с кем встречались))))))))))))))
А ты отомсти по-женски - выйди замуж ))))))))))))))))
главное осознать все, проанализировать и главное не пускать соплей, ни к чему, если честно
ну и просмотреть насколько ты ему дорога -это важно
наличие у него детей -это большой минус
послать
Достойно.
видатьты плохо разбираешься в людях, ав теперь вопрос, нужен ли тебе такой "любимый",который вот так тебя обманул, он ведь может и тебя так же обмануть позже, и хлеще
пошли его в эротическое путешествие (на х..)!!!
варианта только два. .
или принять или не принять. .
если любишь, то какая разница? ты же любишь, и для тебя важно чтоб ему было хорошо. .
и не важно с кем.. иначе это не любовь. .
если тебя это напрягает.. тогда надо уходить..
или принять или не принять. .
Сначала нужно задать вопрос себе самой - а ХОЧУ ли я продолжать тайно встречаться с женатым? А только уж потом, отталкиваясь от этого ответа, решать как себя вести, как правильно поступить. И каков бы ни был ответ, помни, что ни в коем случае в таких сердечных делах нельзя руководствоваться эмоциями и вестись на них. Спокойно оцени ситуацию. Взвесь все "за" и "против". И прими решение. И какого бы оно ни было, оно будет верным. так как ты сама строишь свою судьбу. и только тебе решать как поступить в той или иной ситуации. Удачи =)
А Вы замужем?