Отношения
Если бы ваш любимый человек оказался волей случаем в инвалидном кресле, вы бы как поступили?
Это очень болезненная тема. У моего папы был рак.. мы всё выстояли, мы справились. Очень тяжело вспоминать ведь семья это самое ценное в жизни. Если бы вновь случилось, качественно делала бы все от меня зависящее в этой ситуации. Если надо, то и спец обучение бы прошла по уходу/реабилитации
че как ухаживала бы.. медик же
Из за этого не бросают любимого человека!
Не дай бог.
Яна Заец
Да ней дай бон но всякое случается, как бы вы поступили?
Честно, сложно сказать. Если б он с тёлкой в катастрофу попал, я б ещё и добила). А так... я его люблю, поэтому максимально создала комфортную жизнь, инвалидность она тоже разная бывает, а вот когда ругаемся с ним, сама б придушила.) Но, знаете, мужчине самому сложно бывает быть обузой. У меня было 2 случая, когда женщина на себе несла семью, но мужчина в одном случае стал жутким нытиком и всячески тритировал жену и они развелись. А он потом грязью её поливал. Чужие верили, а свои знали правду. А в другой семье наоборот. Муж всё тащил на себе, а бабища его ахерела в край. Итог-развод.
Обеспечил бы поддержкой и достатком. Она же не перестанет быть той самой.
это все зависит от возраста если вместе лет 30-40 то уже нет смысла
а если молоды то вряд ли долго кто то терпеть будет
Яна Заец
Вы не правы на счет моложости, там обычно включается наоборот излишняя забота.
Свалил бы нах. Нах мне инвалид то? Она мне не родственник, а просто человек с улицы с которым я живу. Я чо теперь должен за любым бомжом ухаживать?
Яна Заец
Зато честно.
Любила бы как и до этого. любимым человеком и родной душой он быть не перестал бы. мы бы справились думаю если б был хоть один процент из ста.. а если нет, то приняли бы все, как есть и жили бы дальше в новых создавшихся условиях.
Было такое дело с тогда еще будущим мужем. правда, не совсем в инвалидной коляске, но ограничения в движении были на протяжении полугода (осложнения сахарного диабета, повлиявшее на ноги, вследствии чего не мог ходить). То, что было ему по силам-делал сам. Где требовалась моя помощь (уход и непосильные для него бытовые заботы) -тоже без проблем. Без моральной поддержки тоже не обходилось. С тех пор, как встал на ноги прошло уже без малого 6 лет, а до сих пор говорит, что без меня бы не справился. А я не считаю, что сделала что-то сверхестественное
Не знаю, страшно представить
Я бы все за ним делал