не может такая девушка скрыть своё прошлое.. всё равно будет в поведении, в психологии проскальзывать то, что выдаст её прошлое.. . и если мужчина не разглядел это изначально, то это его вина.. .
а остаться вместе или нет - это уже дело характера.. . сможет это принять за прошлое - жить вместе.. . а если что-то изначально коробит - то расставаться..
Отношения
Если девушка в прошлом была шлюхой, а узнал об этом её мужчина только сейчас, как он должен себя вести?
бросить её конечно, чтож ещё
нарожает даунов догадаешься как надо было
Заплатить ей по полной цене
Представьте, что об этом никто никогда не узнает. Знаете только вы. Вам тогда плевать?
Если нет, то, значит, ее прошлое важно для вас. И все надо взвесить. Это вопрос не на обсуждение. Потому как разные люди поступили бы по-разному. Например, Наташа Королева замужем за Тарзаном - стриптизером в настоящем и прошлом. И ее все устраивает. Но далеко не каждая девушка согласится жить с мужчиной с такой профессией. Как чувствуете, так и делайте. В любом случае будете правы.
Обязательно поговорить, но не спрашивать подробностей, только больнее будет. А там сами решат
если ты ее любишь какая разница согласна с Vasiliy
А до неё у мужчины никого не было?
да пох кем она была! ! главно штоб она ему счас нравилась и нех париться о былом..
А если наоборот, была нормальной а стала бл.. дью? Не важно кем она была раньше, главное кто она есть сейчас...
Если сейчас она не шлюха, изменилась предположим, то зачем упрекать человека за её прошлое? что было то прошло. если бы она что-то о вас узнала из прошлого и начала вас упрекать, а вы допустим изменились и сейчас замечательный человек вам бы это как понравилось?! живите настоящим, сейчас она такая и если она не ведёт себя как раньше, то зачем вы задаётесь подобными вопросами..
Ни как, если она стала нормальной девушкой, то почему бы и не остаться сней вместе? Ведь если рассудить по логике, то большинство девушек шлюхи.... И ничего.. . Просто если это мешает спать, можно поговорить или развестись на крайний случай, ну а если не мешает, то жить дальше...
Посочувствовать, пожалеть. (Шутка) Не стоит обращать на прошлое и возвращаться к нему, главное как она к тебе относится.