Отношения

Ещё 25 лет назад большинство женщин умели шить,вязать,а какие сёдня женщины?:)

Жертвы сексуальной революции - отличительный признак последней четверти века
Валерий Юмаев
Лучший ответ
И сейчас есть!! ! И не только вязать, шить, вышивать, но и что угодно состряпаю - только волю дай!!!)))))))))))))
Keneshbek Jetimishov
Я умела шить, вязать, печь пироги и много кое чего другого, дети выросли. да и жизнь сейчас другая. незачем тратить драгоценное время на эти занятия
О#
Отшельник #
:) Как и раньше, очень разные.
Но умеющих и любящих что-то делать много.
А девочек сколько таких.
выставки творческие мам и дочек вообще уникальны шедеврами.
.Я умею вязать и довольно неплохие вещи .. просто сейчас и времени мало .. и проще и дешевле купить, но шапочки ..шарфы ...варежки -- Я вяжу сама .. Когда -то крестиком вышивала .. Меня этому мама научила -- большая мастерица была и всё -таки трое детей ...всегда нас всех красиво одевала .. Обшивала и обвязывала ..:-)сама .. Глядя на неё я тоже пристрастилась ..
Kizatolla Mukhambetsheev
самостоятельные, деловые.
А сейчас одни непотребные существа женского пола.
Сергей Мелин
такие же как и 25 лет назад - разные...
Alena Gladysheva
Не только шить уже ленивые и готовить не хотят.
совсем обленились.

п. с.
1, он. С такой женой и умереть можно,
2. она. ну найди себе деревенскую они всё умеют (я же говорила готовить не умею) ) .
Зинаида Орлова
Хотелось чтобы они были такими-же как и 25 лет назад, чтобы не только умели давать и деньги тратить, но и ещё умели бы так-же шить и вязать.
ну почему же были?? ? они и сейчас есть. Просто не все это афишируют.
Катенька =)
а сейчас даже поесть приготовить и то не могут :(
Есть и такие кто -Я САМА!
необразованные, но зато с детьми ))
Sergey Valyayev