Отношения
Парни ответье)
Зачем вам нужен пикап? Слышала много историй, когда парень долго ухаживал за девушкой, влюблял ее в себя, затем спал с ней и бросал ее! А бедные девушки потом долго страдают и разочаровываются в парнях после вот таких вот "мачо". Неужели парням так нравится самоутверждаться за счет слабого пола?
Самоутверждаются только ущербные и озабоченные. Уверенному в себе человеку нет нужды заниматься такой херней и "разбивать" сердца. Есть нормальные парни, а на таких уродов забей! :))))
Во-первых, они удовлетворяют свой охотничий инстинкт, а во-вторых это экономия денег на проститутках. В отдельных случаях могут быть даже устроены соревнования между парнями в соблазнении девушек.
пикап по мне это все полнейшая хрень. я знаю только то что это пособие для неудачников. вроде там учат соблазнять, незнаю. вобщем мне это не надо. чушь какая.
фуу пикапы.. .
На эту тему можно сказать многое, но мне так лень.. )
Скажу лишь, что далеко не все парни увлекаются пикапом. Меньшая их часть.
ой ли? девушки вы кого обмануть хотите? это кто кого портит? я так понял женского пикапа нету? тока мужской? кто самоутверждаетсья? просто некоторые герое на свой страх и риск зделают глупость а потом еще месяц переживают что зделали)) ты лично скока пикаперов видела? я например не одного.... это вы утверждаетесь за счет нас слабого пола который вам сильным отказать не может а потом бросаете... а мальчикам больно между прочим))))))
пикап это ж вроде автомобиль )))))
секс и ничего личного))) ) - вот их цель
пикап это вообще гавно! их учат стандартоной схеме (низнаю какой) на которую ведутся только, ну низнаю.... такие же как они чтоле! там так все бонально...
Но ведь есть полно девушек, которые сами отнюдь не против таких отношений на 1-2 раза.. . А вообще пикап - это просто искусство общения с женщинами, а как использовать это искусство, развести девушку на секс или найти любовь на всю жизнь, это уже зависит от конкретного человека!
Ух ты пикап становится все популярней и популярней)
Для кого то слово пикап - это сьем девочек, соблазнения, для некторых получение и доставления удовольствия девушкам. Пикап - это стиль жизни, наполненый позитивом) )
А кто говорит, что это все хрень и тд, просто завидуют :P
Дивиз Казановы
-лучше сделать 100 женщин счястливыми на одну минуту чем одну несчастной на всю жизнь.
Не все такие!!!! Я так не могу.... Жалко девушек.. . Милое созданье=)))