Отношения

почему парни пошли несерьезные?

почему? тут много вариантов. .
многое зависит от воспитания, если мамочки с ними сюсюкаются, делают всё за них, помогают откосить от армии и тд, то как такие молодые люди станут самостоятельными серьёзными мужчинами? сомневаюсь, что это вообще возможно, отсюда в основном и дальнейшее поведение. .
если смотреть и с других сторон, то обрати внимание, чем интересуются парни, теперь парни модные, если девушка выглядит лучше их, то они и на улицу стесняются выйти, ещё бы девушки пели им под окном серенады и писали я тебя люблю и вообще было бы зашибись, ведут себя как девчонки.. если хочешь с ними серьёзных отношений-добевайся, что за парни пошли!!!? тёлки.. вместо того, чтобы думать как дальше жить будут, работать, чтобы себя обеспечивать, учиться, семью заводить, они лучше в интернете будут над какой нибудь хернёй смеяться как дети малые и рассказывать, что вся эта серьёзность эта туфта, ведь гораздо удобнее ни о чём не задумываться, тем более когда нечем ...не скажу, что сейчас все такие, но подавляющее большинство
Алина Кухаренко
Алина Кухаренко
460
Лучший ответ
спрос обеспечивает предложение...
Анюта Кауфман
Анюта Кауфман
52 230
Значит не те парни вам попадались
Татьяна Гагина
Татьяна Гагина
31 964
Может это просто маска, которую одевают все парни)))
Костян Иванов
Костян Иванов
8 043
Не знаю... догони !!Спроси))))
про девушек вообще помолчу... одни нереальные желания чего стоят
А какие тебе нужны???? В чем серьезность заключается???! Каменное лицо и отсутствие чувства юмора? ! Так что ли?
Конечно, если упал самолет и погибло 200 человек, а ты ржешь как конь, это странно и не смешно. Или девушка говорит, что беременна, а ты: "Хи-хи, прикольно! ладно, пока! " - это странно... .
Был у меня знакомый, серьезный как кастрация, натянет каменную рожу и сидит как мудень.
Ни улыбки, ни эмоций, с этим говноедом даже говорить было скучно, я мечтал застрелиться видя его! Он меня в депрессию вогнал. Он кичился, своей серьезностью, типа он взрослый, серьезный, скучный.. . мудак.
Да он скуку нагонял на всех, вот и все.
Andrej Lewtschenko
Andrej Lewtschenko
1 315
Гульдана Аманжолова Вот оно! этот ответ и я искал в инете целый месяц))) пасибки Дмитрий)
Быть или не быть серьезным вот в чем вопрос?
Не люблю и не хочу каменную рожу делать!
Хи-хи вот это другое дело!
ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
А почему девушки пошли выскомерные???)))
Закон спроса и предложения, все просто.
Rinat Serikov
Rinat Serikov
281
Решает возвраст и что они хотят от "этаких" отношений!!!