почему? тут много вариантов. .
многое зависит от воспитания, если мамочки с ними сюсюкаются, делают всё за них, помогают откосить от армии и тд, то как такие молодые люди станут самостоятельными серьёзными мужчинами? сомневаюсь, что это вообще возможно, отсюда в основном и дальнейшее поведение. .
если смотреть и с других сторон, то обрати внимание, чем интересуются парни, теперь парни модные, если девушка выглядит лучше их, то они и на улицу стесняются выйти, ещё бы девушки пели им под окном серенады и писали я тебя люблю и вообще было бы зашибись, ведут себя как девчонки.. если хочешь с ними серьёзных отношений-добевайся, что за парни пошли!!!? тёлки.. вместо того, чтобы думать как дальше жить будут, работать, чтобы себя обеспечивать, учиться, семью заводить, они лучше в интернете будут над какой нибудь хернёй смеяться как дети малые и рассказывать, что вся эта серьёзность эта туфта, ведь гораздо удобнее ни о чём не задумываться, тем более когда нечем ...не скажу, что сейчас все такие, но подавляющее большинство
Отношения
почему парни пошли несерьезные?
спрос обеспечивает предложение...
Значит не те парни вам попадались
Может это просто маска, которую одевают все парни)))
Не знаю... догони !!Спроси))))
про девушек вообще помолчу... одни нереальные желания чего стоят
А какие тебе нужны???? В чем серьезность заключается???! Каменное лицо и отсутствие чувства юмора? ! Так что ли?
Конечно, если упал самолет и погибло 200 человек, а ты ржешь как конь, это странно и не смешно. Или девушка говорит, что беременна, а ты: "Хи-хи, прикольно! ладно, пока! " - это странно... .
Был у меня знакомый, серьезный как кастрация, натянет каменную рожу и сидит как мудень.
Ни улыбки, ни эмоций, с этим говноедом даже говорить было скучно, я мечтал застрелиться видя его! Он меня в депрессию вогнал. Он кичился, своей серьезностью, типа он взрослый, серьезный, скучный.. . мудак.
Да он скуку нагонял на всех, вот и все.
А почему девушки пошли выскомерные???)))
Закон спроса и предложения, все просто.
Решает возвраст и что они хотят от "этаких" отношений!!!