Отношения
Почему парни такие не решительные пошли?
А почему девушки пошли такие меркантильные и стервозные? Читайте больше глянца и прочего говна, тогда про парней вообще забудете.
решительные за изнасилование сидят...
много статей в ук на "куда нибудь".
Почему девушки такие тупые пошли и развращённые.
А так же курящие и бухаюище.
И после вшаих вредных превычек мы ещё должны бегать за вами?
П. С касается не всех.
А почему девушки пошли такие меркантильные и стервозные? Читайте больше глянца и прочего говна, тогда про парней вообще забудете. -согласен с автором ответа.
А так же курящие и бухаюище.
П. С касается не всех.
потому что девушки пошли извращенорешительные, мы вас боимся, мы думаем о любви, а вас оказывается тра-ть надо-),грубо но я думаю верно
Все потому (не в обиду кому-либо конечно), что девушки стали моральными "уродами",все благодаря этим домам 2 и прочим глянцевым журналам, они думают, что с парнями можно "играться" они сильные, смелые да черта с два, они тоже прежде всего люди у них тоже есть душа, эмоции, чувства. И подходя к очередной девушке парень уже начинает испытывать страх на подсосзнани - страх отказа. И в итоге он его получает. Потому что есть одно правило "Девушка никогда не скажет Да с первого раза, а мужчина никогда не предложит второй раз" все элементрано просто, кроме того, ладно просто отказ, так еще и обижать начинают перегибая палку говоря о внешности (в плане как выглядишь) или физической комплекции да там много чего я слышал еще, просто перечислять даже не хочу дальше!
ты в смысле секса ?
И не говори, я тоже не решительный.
А что нужно решить?
Валяй, щас все решим *LOL*
Нужно больше арахиса
Потому что девушки мужеподобные пошли, слишком решительные, что решают порой не только за себя, естественно, что парней это отпугивает.
в первый раз всегда страшно, неловко и т д. а потом всё как по маслу)
потому что они скрытые голубые. Ты начинаешь везти с ними разговор о сосиске, у них сразу поникает