Отношения

Дорогие мужчины! Почему вы так не решительны-не можете просто уйти, если отношения изжили себя

Anzelika Ryabchikova
Меня всегда удивляет -а почему жене не уйти не уехать в другой город, не поменять работу если ей вся эта опека так надоела-претензии к мужчинам-а сами хоть бы пальцем пошевелили для своей свободы-напрашивается вывод: что все это вам нравится и необходимо, что бы жалеть себя родную и свою такую трудную жизнь, потом постоянно тереть по ушам подругам и коллегам по работе
Ю. Т.
Лучший ответ
Ну ведь она считай что родственница, как о ней не беспокоиться:) ) Первая - она и есть первая, второй, третьей, десятой такой не быть...
правильное впечатление, именно так и есть.
Андрей Смыков
Ну не всё.я если чувствую что хорош сразу сваливаю
как вариант, можно быть решительной самой
Сергей Рожков
не надо так говорить про всех!!!
если он не уходит значит его это устраивает! и вообще мужчинам тяжело что-то менять! это женщины в омут с головой и не думают о последствиях
ну если ты так говоришь из собственного опыта, то я могу тебе сказать много вариантиоэто может быть следующее:
1. он просто надеется чтото сохранить, может восстановить былые отношения, ту страсть которая была и просто не хочет мирится с тем что ты его посылаешь.
2. просто он унылое гавно, которое не способно на резкие, решительные поступки.
3. либо тебе самой нравится им играть, пользоваться им, и ты просто не решаешься сама сделать первый шаг к тому чтобы растаться.
P/S не воспринимай это как дерзкое высказываение - просто непонятно для чего ты этот вопрос подняла)))
N Z
Да как-то обижать не хочется...