Отношения
Может отношения изжили себя???
Я встречаюсь с парнем уже пол года, ему 26 мне 18... Поначалу наверно как и у всех, всё было замечательно, он стал моим первым мужчиной, всё было хорошо.. . Этим августом начало всё портится встречи стали совсем редкими, и звонки тоже. . Сейчас вроде б наладилось, я сейчас учусь видимся мы только на выходных, я ночую у него, вроде бы всё хорошо любим друг друга. . Но меня тревожит одно он мне редко звонит когда на работе (работает в такси) может раз в день позвонит а может и вобще не позвонить, когда я ему начинаю звонить он основном говорит я занят, хотя у нас город не большой у таксистов работы ну не так уж много. . когда унего выходной мы ещё можем поговорить раза два, у него всегда то он купается то кушаеьт то ещё что нибудь.... Я не понимаю почему так может я ему уже надоела или отношения изжили себя, меня порой так это всё обижает я начинаю думать о расстовании.. . Я ему говорю об этом он ну я же работаю я как захочу я сам позвоню, и ещё бывает если я ему звоню много раз он потом мне предъявляет ты меня заебываешь я этого очень не люблю и у меня появляется неготив к тебе.... Что мне делать как вернуть былое его внимание ко мне???
Какие тут все умные!
Теперь не удивительно почему в Москве у нас самый высокий уровень разводов. Люди настолько обленились, что морально деградировать стало намного проще. Да вы просто ленивые сволочи насмотревшиеся фильмов и совсем не разбирающиеся в жизни.
Как можно вообще давать советы о расставании и тем боле писать с утверждением "ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ" если никто из нас, кроме автора, и ситуации-то толком не знает? Мы слышали только одну сторону, да и та могла преувеличить.
Что выкинуть человека проще? Вы такие все замечательные, так чего это вы прогибаться должны под других, да?
А вот нет.
Отношения строятся на взаимных уступках и притирках. Я даже больше скажу, практически из каждых отношений может выйти дружная семья. Вопрос только в том, насколько оба этого хотят. Насколько каждый готов в чём-то меняться для другого. Главная проблема современного мира, что люди в один момент заявляют "А почему я должна/должен подстраиваться под партнёра? " я личность и он должен любить меня такой/таким какая/какой я есть!
Юля, нельзя бросать всё по одному капризу. Не зря же вы эти полгода были вместе. И если бы это был только секс, то это больше чем на пару раз не затянулось бы.
Отношения имеют свойство остывать. Как правило это случается когда прошло досточно времени чтобы привыкнуть друг к другу и люди начинают вести себя в жизни так, как они живут в обычной жизни (не в эйфории от новых отношений и не с бабочкамми в животе когда весь мир озаряет одна твоя улыбка) . Многим это не то что не нравится, но это не то, чего они ожидают на тот или иной период отношений. Но только вы не живёте вместе, насколько я поняла, а значит и говорить об этом странно.
Мужчины по природе своей завоеватели, как ни банально звучит и несмотря на то что многие современные мужики порядком "обабились", природа всё равно тащит одеяло на волосатую мужскую грудь.
Итак они (мужчины) терпеть не могут нытья (нет, не слёз, именно нытья что вон то не получилось, это плохо, постоянно чего-то хочется) . Женщина должна уметь быть счастливой и без мужчины, как и он, а вместе они должны дополнять счастье друг друга. Так что не ной по пустякам, лучше часто веселись и рассказывай о своих похождениях (на лекцию, на выставку, с подругами в кафе, в кино) .
Далее. Не только мужчины, а вообще люди, не любят когда их вынуждают что-то делать, люди любят сами приходить к тем или иным решениям. Так что не проси его сто раз на дню звонить тебе. И не звони первая какое-то время. Складывается мнение, что у тебя на звонках помешательство. Пусть отдохнёт. Ты не даёшь ему права и времени соскучиться по тебе. Не тревожь его неделю, сам удивится что пропала. И не сиди с телефоном в руках, лучше распиши полезные дела на всю неделю.
Больше доверяй ему. Если изменит или бросит, то будет горько и будешь искать поддержки по другому поводу, но не нужно ставить сомнений пока вы вместе, это всё портит. Если любишь сама, то отдавай сполна и доверяй так же как себе.
Помни что в отношениях два человека. У каждого из них есть личная жизнь. У него судя по всему есть, раз находит что делать в течении недели, а вот ты свою давай тоже налаживай!
И наконец будь для него самой лучшей, потому что от самой лучшей не уйдёт ни один мужчина! Вспомни что он чаще тебе говорил, может быть он хотел чтобы ты что-то в себе изменила, или какой он видит свою будущую жизнь говорил. Ты же знаешь его полгода, ты должна понимать что ему нравится и чего он любит. Будь такой (но только если тебе это, конечно, не в тягость! важно делать всё не через силу) .
Помни, что лучше тебя никто не знает правильного решения, но только не делай ничего сгоряча. Удачи :)
А вот нет.
видимо слишком большая разница в возрасте, чтобы эти отношения продолжались долго....
поздно
пить боржоми.. .
а с таксистами лучше вообще дел не иметь..
пить боржоми.. .
Нашёл другую, к гадалке не ходи!!!
Для начала прекрати отношения, а дальше само прояснится...
Может он просто неразговорчив или ему необходимо видеть живую реакцию собеседника. А вообще люди, которым по работе приходится много общаться с другими людьми в быту неразговорчивы. Не торопитесь с выводами.
Ты ещё молода! Забудь и найди другого!
Исчезни из его жизни, похоже ты ему не нужна, когда так говорят, то уже понятно, что любви нет.
У вас просто разница в возрасте. Ты ещё девочка, тебе сюси-пуси подавай, а он - мужчина. Для него любовь - это действия, а не слова.
Нужно выбрать его тактику. Будь дома всё время чем-то занята: уроки, домашнее задание, очень важный и интересный фильм, длительный приём ванны.. . Сама не звони, если он звонит - говори, что "занята, дома увидемся и поговорим". А дома опять постоянно будь чем-то занята. И тогда ему вновь захочется тебя завоёвывать.
Может!
все проходит... а то, что ушло-не вернуть...
Изчезни на время, тебя стало слишком много....)))
Былого не вернуть. Ничего не повторяется дважды
Действительно, зачем часто звонить? Пусть лучше он сам тебя ищет и волнуется, где ты и с кем ты. Возьми себя в руки, и на время, хотя бы на недельку забудь его номер телефона. А с ним веди себя так, как будто ты Королева, а он - твой подданный. Пусть поволнуется!
Не тратьте Жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт,
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте Слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит Жизнь с обратной стороны.
На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт,
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит Жизнь с обратной стороны.
Дайте ему отдохнуть от себя, оставьте в покое на некоторое время, тогда всё и прояснится, а решение принимать Вам.
попробуй меньше уделять ему внимания, не звони сама, жди его звонка. Если начнет беспокоиться, значит любит и дорожит
займись собой - будь красивая веселая и счастливая всем назло! и не звони - ты или кушаешь или моешься или учишься...
Даааа! Наелся парень твоей юннности, нежности, преданности и чистоты.... А теперь ему чего другого подавай. С перчиком!! ! У него и возраст такой. Хочется чего-нибудь ЭДАКОГО.... Вот и подсыпь ему перчику. БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕМУ НЕ ЗВОНИ!! ! Просто так, ничего не объясняя. Посмотришь что произойдет. Заходи, потом новые слова "дадим списать".)))))) И не расстраивайся. Это главное! Ты самая счастливая! ! Я уж ТОЧНО знаю. Это закон природы. Вот и живи в этой уверенности. Просто это были твои "первые университеты". Спасибо ему за это скажи. " Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить! " Аминь!)))))))
Думай головой теперь .
У вас разные представления о быте, работе, сексе. Или ты подстраиваешся под егно ритм жизни, или у вас разные дороги.
Расстаньтесь! и не доводите отношения до скандала.
Ты просто дура - он тобой попользовался ты ему больше не в кайф он пошел искать другую. Не отношения изжили себя а дур которых легко попользовать втерев сказку стало больше :).
Вы молодая, не теряйте время на такие унизительные отношения.
Он у Вас просто-напросто "зажрался", как можно сказать женщине "заебываешь? ", особенно в таких обстоятельствах, как у вас сложились?
Видимо, Вы ему слишком легко достались и поэтому у него не хватает ума отношения ценить. Не надо ждать изменений, Вы достойны лучшего мужчины, который будет как минимум уважать.
вот он Г**ДОН.. не, чесслово, раздражают такие парни! да не нужна ты ему.. надоело ему всё, а работа тут не причем! пошли ты его куда-подальше, не унижайся, не звони.. просто возьми и "потеряйся", если ты ему действительно нужна (в чём я оч сомневаюсь) сам найдёт и прибежит к тебе! 100%!!!!
аботать начнешь, поймешь, что времени правдв нет, на звонки и смс. Не звони и все. И вообще, постарайся заставить его ревновать, тогда будет звонить чаще! Удачи!
Уйди, не унижайся...
Ты умная девочка или как? Человек на работе? за рулем, ему не до этого обычно когда человек на работе он полностью в нее погружается, не зассоряй себе голову, а цени все минуты пока вы вместе если так же будешь продолжать пилить его и обижаться, останешся одна и он будет прав
Не названивать часто. Это раз. Во вторых отвлечься. Он бесится от излишнего внимания к себе. Попробуй занять себя чем-нибудь. Вот увидишь, когда и у тебя не будет свободного времени на звонки "ни о чем", он сам к тебе потянется.

Видимо не нужна ты ему. Тот кто любит, всегда интересуется любимым человеком, пусть раз-два в день но позвонит и расспросит обо всем, скажет ласковые слова и т. д. Может быть он не расценивает тебя как будущую жену, ведь ему 26, а тебе 18,наверняка хочется ему завести семью, жить спокойной размеренной жизнью. А может быть, ему просто ничего не нужно, в том числе и ты. Стихотворение выше очень хорошо все доносит. Так что не цепляйся за него, отойди, не звони, не встречайся с ним, но предварительно скажи все что на душе, если не выслушает, значит так ты важна для него и не важно что ты думаешь. Поставь точку и быть может он начнет проявлять свою чувства, если же опять они у него есть к тебе. Не начнет, забудь его и переключись на другого. Дальше будет больнее расставаться!
Надо лучше знать ситуацию
Никогда ему больше не звони, он не твой .
Привет Юля! Почитал все советы и понял одно, ничего они не понимают. Ни о тебе ни о нём.
У вас большая разница в возрасте. Он уже состоявшийся мужчина. Жизнь идёт в определённом ритме. Делать, что-то сверх уже напряг. Он тебя любит, но больших и ярких чувств не жди. Это называется обычная семейная жизнь . Тебе всего 18 лет, хочется внимания, заботы. Это и понятно.
Но ему не 18. Плохо, что вы не расписались, в гражданском браке нет доверия друг другу, а это разрушает отношения. Доведи всё до конца. Кстати, гражданский брак по другому называется БЛУД. А это грех перед БОГОМ. Ты
Ты его люби и несомневайся.
В твоём случае похоже на то, о чём ты говоришь. Ты ему была нужна только как партнёрша для секса и ничего более. Когда надоело, он прост тянет время.
Не нужно искать причину в себе и тем более спрашивать себя "Что же я неправильно сделала? ", потому что правильный ответ на эти вопросы женщины не видят никогда. А ответ такой: Вы с самого начала по-разному смотрели на ваши отношения. Он от тебя хотел только секса, а ты, видимо, рассчитывала на что-то большее.
Тебе еще 18 лет, поэтому подобных ситуаций будет еще много. Чаще всего такой вопрос ты будешь задавать себе после коротких знакомств (длительностью не больше недели) с симпатичными самоуверенными мальчиками, но с опытом (надеюсь) научишься отличать зерна от плевел.
P. S. Читаю вопрос и пытаюсь представить себя на месте этого парнишки, вообразить, чем человека с внушительным половым стажем (26-15 = 11) смогла бы заинтересовать неопытная 18-летняя девочка и не нахожу другого ответа кроме как "временное развлечение".
привычка.... может вот так всё сгубить.... сами звоните !
Брось его, увидишь реакцию - если восприме спокойно - беги дальше без оглядки, если встревожится, значит действительно любовь есть, от этого ты ничего не потеряешь и вообще, зачем тебе такой мужчина, который откровенно говоря пытается дать понять, что ты ему уже не интересна.