Отношения
Отношения изжили себя когда почти нет эмоций или когда наоборот эмоции заставляют кипеть мозг ?
Когда нет эмоций, считай, что все прошло. А вот чтобы мозг кипел это зависит от вас. Хотите развития отношений боритесь. Не достаточно просто любить, любовь надо доказывать изо дня в день! Ведь, если есть эмоции (боль, счастье, разлука, встреча) -значит вы живы, будь то отношения, любовь, дружба, а если все гладко, тихо и безметежно, то извините - это, как в гробу. Не хороните себя и свои отношения заживо!!!!
Замир Иксанов
так мы и сделаем )) спасибо)
у всех правильнее это в итоге ПРИВЫЧКА.... если кипыть усе, значит Везувий ОСЧО жифффф....
ну и не насилуй мозг и себя быстрее разбегайтесь
И в том, и в другом.. Зависит от темперамента и воспитания.. Расставаться лучше мирно.
покажите мне того человека, который сказал, что отношения могут изжить себя.
можно не хотеть быть в этих отношениях. но если не хотите, не надо, никто же особо не держит.
Замир Иксанов
а пожалуй я согласен )
Конечно же когда нет эмоций... .
Когда тебе все равно на партнера, на то где он и как....
И первый вариант, и второй.
В первом случае, людям просто не о чем поговорить из-за мягкости характера, а во втором, выяснить, кто главный (Каждый тянет одеяло на себя)
когда нет эмоций это пустота...
скорее когда безразличие
нет эмоций - нет отношений
Я думаю, когда тебе наплевать становиться на человека, когда ты его не ревнуешь и не беспокоишься о нем, когда не скучаешь по нему и когда не хочется с ним первым поделиться хорошей новостью - это и есть безразличие и это очень плохо, а может быть такое: когда ты думаешь об этом человеке тебя передергивает или "тошнит", или все, что связано с этим человеком - очень негативное, такие отношения тоже очень плохие, и от первого и от второго варианта надо бежать. Но главное не перепутать безразличие со спокойствием и уважением, а излишек эмоций с огромной страстью и ревностью.
и то и другое
Самое плохое когда у одного человека мозг кипит от эмоций, а у другого никаких отношений.