Почему если он знает, что я ему нравлюсь он не может подойти и сказать: "Ты будешь со мной встречатся??? "
Почему я могу, а он нет???
Отношения
Почему все парни такие не решительные???
потому что если девушка действительно нравится, мы сразу начинаем тормозить, потому что боимся сделать ошибку
потому что вам это ничего не стоит, а он попадет
Трус, не решительный или не ты его вкус.
если можешь, подойди первая..
видимо тестестерона маловато, гормоны играют важную роль :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
стесняется... будь сама смелей, у меня в жизни тоже был такой стеснительный... теперь оба жалеем, что не вместе
Он боится отказа
Счастье любит смелых и отчаянных,
Вечно опечаленных - боится,
Им оно не дарит встреч нечаянных,
Им оно во сне и то не снится....
Вечно опечаленных - боится,
Им оно не дарит встреч нечаянных,
Им оно во сне и то не снится....
Потому что в наше время парни деградируют.. .
Как было раньше парни не только чувства свои показывали но и дуэли устраивали.... А сейчас все стали делать девушки: и первыми подходить и в любви первыми признаваться... Сами до этого довели а теперь жалуемся...
Парни такие нерешительные потому что девушки слишком активные...
) не помню как это было в школе.. . Но с годами понимаешь, что в заведении романов нужна постепенность! ) я даже не знаю, как ейчас напрямую можно сказать - блин, а давай встречаться! )))) Сейчас все постепенно. . Но иногда и одного вечера достаочно! )
Стесняется. Тебе ещё его воспитывать придётся.
Потому что он слюнтяй и не борется за то чего желает таким и в жизни он будет оно тебе нужно?
Неужели тебе нравятся такие парни, которые не могут даже подойти к тебе? Или ты ведешь себя с ним как-то высокомерно, что он боится отказа? Такое тоже часто бывает. Чем девушка ведет себя проще и естественнее, тем легче парню знакомится и общаться с ней!
тыж псых) ) а он не псых) ) стесняется)