Отношения
Почему он такой не решительный?
Он приезжает ко мне каждый вечер, мы куда нибудь едем, потом он подвозит меня к дому, мы болтаем. Он так смотрит....но ни на что не решается, а мне уже так хочется с ним целоваться и т.д, что его останавливает?
Ни слушай никого! Никогда не переходи черту первой.... лучще дай ему время, чем потом всю жизнь все решать за него! Если он за неделю тебя ни разу не поцеловал - это нерешительный человек! Всю жизнь будет прятаться за чью то спину или ждать, когда само собой все разрешиться... Тебе такой нужен? Только если ты собираешся загнать впоследствии его под каблук - тада да! Но по тебе этого не видно.... вобщем дай ему немного вренмени.... и решай что ты хочешь...
Сергей Каретников
Приветик !!!согласна с тобой , в чем-то ты прав !!!
Он любит.... возможно немного стесняется.... но для него важно быть с тобой рядом.... а не просто чтобы затащить в постель и фсе такое.... ты сама начни... а он это оценит )))))))))))))))
Okb Uko
Привет! Ева - ты не права....это не мужчина , а маменькин сынок....с него проку не будет (читай, если хочешь, под твоим мой коммент)...
Останавливает опасение, а вдруг Тебе это не понравится. Или опасается того, что вас кто-нить увидит. А если Тебе он нравится и Ты хочешь его ласк, то, действительно, начни сама. Возьми его за руку или погладь ему ногу, как бы невзначай поцелуй его в щёку.. . Всё у вас получится. )))
Сейчас весна... мжет у него герпес на губах :)))))
Боится, что не сможет остановиться? Возьми инициативу в свои руки.
зауши его и в засос
Опасается твоей реакции и не хочет все испортить! Просто, не уверен, что ты этого сама сильно желаешь. Просто, похлопай глазками, переводя взгляд на его руки, потом в глаза, потом снова куда-нибудь на его грудь и снова в глаза, потом ниже.. . Дыши глубоко, чтобы это видно было.. . Чуть разомкни губы.... Коснись кончиками пальцев своей шеи, губ.. . Это любого парня заведет и он все поймет сразу. Да даже просто подвинься к нему ближе и он захочет обнять тебя.. . Ты ведь женщина и должна всю эту психологию хорошо знать!
Екатерина ...
Если бы все женщины всё знали, не было бы не измен ни разводов и искать бы себе пару не приходилось годами...
Aidana Omurova
Чушь! Он просто слабоволный маменькин сынок....Я бы на ее сесте послал его уже на третий день....и не надо ля ля про психологию....тоже мне ...филосов....
Не видит в тебе расположенности к более тесному контакту...
Я не поняла, а у самой что решительности не хватает.... Не будь такой слабой.. . Дерзай.
Татьяна Александровна Бастан
Как то первой неприлично))))
Скоро все изменится!
мы очень не решительные бери штурвал в свои руки
ну значит он просто боится, а ты сама возьми и поцелуй его...
Ничего, сама целуй!