Отношения
хорошо это или плохо: коммунальный вопрос. мы с соседями вообще не общаемся.хорошо это или плохо?даже не разговариваем
Я со своими тоже не общаюсь и мне пох на них, я и без общения с ними прекрасно живу.
У вас самая обыкновенная и естесственная для человеческого общества обстановка. На мой взгляд, самое плохое, что есть на свете - это сосед. Причём неважно, по чему именно он сосед, по парте, по даче, по квартире.. . Ведёт он себя всегда просто преотвратно. Раньше в больших советских коммунальных квартирах считалось обычным делом подбросить соседке в суп галошу, либо дохлого мыша в мешок с крупой или сахаром, а уж постоянное переругивание считалось священным ритуалом. Видимо это заложено на генном уровне, что у каждой "ячейки общества" должна быть своя, отдельная пещера и тот, кто к этой пещере приближается из чужих, автоматически представляется врагом со злобными намерениями, отсюда и идёт неуживчивость людей с соседями. Не зря финны и эстонцы так любят жить отдельными хуторами, когда дома соседей отделены расстоянием в 6 километров.
Счастливые! а мы общаемся... часто вместе с участковым....
***кристин@ ***
да,все в сравнении познается.зачем же жизнь отравлять друг-другу??
мы тоже. даже не здороваются, ну и я начхала. Щас проще к этому относятся. Плохо на случай например отъезда--так хоть раньше присматривали за квартирами друг друга. А щас выносить будут- не вылезет ни один сосед. Было уже у одних так--никто ничо не видел
это очень плохо?