Отношения

Если девушке нравятся бородатые и рыжие, стоит ли ради нее красится в рыжий и отращивать бороду?

Евгений Еремин
Бородатые и рыжие им нравятся не из-за цвета волос или из-за того, что они бородатые. Это индивидуальные чувства к тем флюидам, гормонам и генетическая предрасположенность к бородатым, которая вызывает внутренние стереотипы.

Возьмите испанца, от рождения стройного, смуглого, со своей испанской щетиной, короткостриженного, темноглазого, ну настоящего мачо.. . и возьмите например русского с похожими чертами лица и тем же ростом волос, заставьте его загореть, похудеть, подкачаться. Поставьте за стекло и спросите, кто женщине (молодой женщине, девушке, это важно) больше импонирует? Ну просто наверняка подавляющее большинство молодых женщин скажет "Он (испанец) как-то меня больше цепляет, но вот с ним (с русским например) я думаю получилось бы лучше) . Откуда это?

Аналогия: блондинки от рождения никогда не приобретут те естественные генетические черты, которые имеют брюнетки. Даже если перекрасятся и подстригутся. Наоборот соответственно. И каждым мужчинам и те и другие нравятся по-своему, это обычным языком необъяснимые вещи. Здесь тоже есть некоторая доля стереотипов, но это внутреннее.

Думаю аналогичная ситуация и с рыжими, бородатыми. Хоть ты перекрасся в любой цвет и отрости бороду, внутри себя ты всё-равно останешься гладковыбритым шатеном. Эффекта не будет.
Анна Гагарина
Лучший ответ
Александр Плотников Если ты ее человек, она тебя и без бороды примет и без волос рыжих, не зацыкливайся на бабах, от них только проблемы и боль, люби себя и живи в свое удовольствие, все на своей шкуре прочувствовал....
на счёт красится не уверена, а бородку стоит отростить! муж ради меня так делал)
Леднев Андрей
А Вам хочется, чтобы девушка любила Вас или рыжую бороду? ! Купите бороду и подарите ей
Это лишь ее каприз. Отрастите бородку, а волосы ей покрасьте.
Вам пойдёт шкиперская бородка, но не рыжая шевелюра.
Обязательно! Если хотите, что бы у Вашей девушки был личный клоун!
Abzal Assanbekov
не стоит!))) )
а если тебе нравятся например лысые и толстые?))
Нет! Если вас девушка любит она вас примет таким какой вы есть. Мне нравятся военные, так что теперь молодому моему человеку военным быть? Я люблю его таким какой он есть и неважно военный он, бородатый рыжий или вообще слесарь.
Марк Твен
Пусть любит рыжих и бородатых. А вы найдите себе такую девушку, которая будет любить ВАС!
Серик Нуршин
ваша девушка фанатка джигурды? ! Оо
Не поможет! =)))
Larisa Vorotnjak