Отношения
а как Вы лечите душу?
От мажорных мелодий мимоза и петуния растут много быстрее и даже расцветают на две недели раньше. Под микроскопом отчетливо видно, что протоплазма растительных клеток ускоряет движение под воздействием музыки. Коровы дают больше молока, слушая классику. Даже собаки неравнодушны к музыке. Например, у пинчеров в зависимости от мелодии кровяное давление может меняться на 70 миллиметров ртутного столба. Целебные свойства музыки были известны издавна. Душу свою лечу музыкой....
"""Нет ничего сильней душевной боли,
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Не скрыться и не спрятаться от мук.
И сердце тяжко ноет поневоле,
В груди все глуше раздается стук.
И с каждым днем жить тяжелей все боле,
Сужается страданий тесный круг.
И давит груз столь незавидной доли,
Как превозмочь томительный недуг… ?
Блуждая в мыслях в поисках ответа,
Внезапно, словно лучиками света,
Надежда может душу озарить.
И вера в лучшее подарит силы,
Потом любовь теплом согреет мило,
Вселяя в душу вновь желанье жить! """
Музыка, любимое кино (непременно позитивное) , что-нибудь вкусненькое (но в МЕРУ!!! ) и можно еще себе любимой что-нибудь приятное купить) )
Ну и конечно же: новые встречи, знакомства, легкая суета... пусть даже и по бытовым вопросам.
Любовью
необходимо понять причину страданий, а потом к психологу
Йога, массаж и секс Мне в помощь. Плюс - горячая ароматическая ванна и холодный душ.
Никак! Уже не лечится ни чем!!! (((
временем
психоформокологиа это мой конёк есть эфективное средство