Отношения

Как же на душе гадко от осознания мерзости предательства...А чем ВЫ лечите такое состояние?

Olga Israeli
Новой любовью, вдохновением, поэзией, общением с новыми людьми (только теми кто не обидит) , общение с близкими и полным распорядком дня, работа, хобби, разговоры с друзьями,
Время лечит, и время это половина времени что вы были знакомы, иногда быстрее. Но время точно лечит. Знаю по себе. А если совсем худо то к психологу.
Ильназ Ганиев
Лучший ответ
На кольце у царя Соломона .была гравировка -ВСЕ ПРОЙДЕТ. надо успокоится- предательство было. есть и будет
Я вспоминаю о людях, которые никогда бы этого не сделали.
Salta B.
оно не лечится, оно само проходит
Adina Toktogazyeva
Бог миловал!!!
Аскат Aблгазиев
Время и алкоголь
Ali Mamedov
а ничего!! ! я с этим уже 6 лет живу!! ! и не верьте, что пройдет-успокоится-забудется! нет!! ! душа умерла! чем я только не занималась - закончила универ (как раз 5,5 лет ушло) , занимаюсь фитнесом, у меня две собаки, хобби (вяжу, рисую, сейчас вот швейную машинку осваиваю, одно время стихи писала) , встречи с подружками и много чего еще! но.. . как придешь домой, как увидишь его.. . и все - воспоминания опять лавиной наплывают.. . да, сейчас боль притупилась, но она все равно есть!!!
Ayaulym Kozhabaeva
Olga Israeli Спасибо..Я тоже склонялась к мнению, что забыть боль невозможно.Но....хочется верить в излечение :(((((
если вы верите в это предательство, то ...
Никотин и сериалы (Доктор Хаус, Доктор Кто, Гинтама и т. д.)
Первое: напиться с подружками, всё им высказать, проплакать пару часов.
Второе: с утра душ, чай, генеральная уборка квартиры избавься от всего что его напоминает и на улицу. погуляй подыши свежим воздухом, сходи в церковь.
Третье: Купи себе платье и сделай новую причёску
Четвертое: заняться чем нибудь новым: танцы, йога, фитнес, плавание,.. .
Выучи пару боксёрских приёмов и при встрече выруби это козла, ударом в челюсть, желательно в людном месте . Тебе сразу после этого станет ОЧЕНЬ хорошо!! !