Отношения

Сижу одна, на кухне, в темноте с ноутбуком, пью зеленый чай, на душе гадко, и так хочется что бы кто-то понял...

я сижу один в гостинной в темноте курю, понимаю
Лена Куринина
Лучший ответ
понимаю, тоже сижу на кухне одна, с ноутом, то без чая (( а на душе скребут кошки ((
Дмитрий Зайцев
уже поняли :) кстати может как то поможет http://miss-ok.ru/dr/cool
Про100 Дэн
выскажись прям здесь и станет легче. порой тоже бывает так гадко. что просто готова выть от скуки, от непонятной боли внутри, и так становится себя жалко))) до слез, поплачешь, а затем говоришь себе, так хватит ныть, нам море поколено))))
Валерий Отинов
Что понял то? Что одна? Так это дело житейское! Сегодня одна, заполночь, с зеленым чаем, а завтра глядишь уже и не одна, да с более серьезным напитком, и не гадко, а наоборот сладко да так что за уши не оттянешь! ! Подождать нужно! ! А пока, спокойной ночи, сладких снов!!
одна, в комнате только друг-ноутбук) душа и сердце-растерзаны. оказывается нас таких-много) Всем доброго вечера)
Тот же чай, тоже самое на душе - "динамо" Киев проигрывает и даже темно как у Вас. Стандартно было бы говорить, что понимаю - лучше пожелаю Вам тепла часточку...
А ты помоги людям добрым советом и на душе полегчает.. . не грустиииии...
Паха О С И Н
Думаю понять могут многие))) Поделись и кто-то поможет))
А не надо пить зеленый чай, надо че нить покрепче.... и поговорить с кем нить или поплакать.... завтра станет легче
Владимир Жук
а я сижу одна в комнате с ноутбуком пью ягуар, и до того гадко что я тебя понимаю (((не грусти ((мы же сильные-как бы смешно не звучало (