Отношения

Милые, а когда на душе так тяжело и хочется "выть" от боли, как Вы думаете, это поможет? Или не стоит, не поймут...

Инна Шевченко
кому не понятно)) пусть уши заткнут))))
Владимир Воронцов
Лучший ответ
Анастасия Кравченко Салютоваю и радуюсь тебе )))))))))))
Выть лучше когда никто не слышит .когда жалеют еще хуже .не унывй всё наладится .всё это временно !
Ольга Руднева
Инна Шевченко Спасибо за ответ. да Вы правы, всё пройдёт, а что пройдёт, то будет мило.
когда мне на душе тошно, видеть никого не могу, а кого вижу либо плачу, либо бью,
когда белый свет не мил и хочется не только выть, но разодрать себе грудь, что бы вышло всё из нутри.
1.я курю и размышляю (это занимает примерно 10-15 минут) .
2.продумав обо всём и пожалев себя, беру коньяк и рюмку, пью (это занимает 10 минут) .
3.после всего выше сказанного, я выхожу на болкон (8 этажа, в центре города) и начинаю громко и пронзительно орать и рычать.
И если честно, мне становится всё равно, что подумают обо мне люди, главное, что на душе легчает!
Инна Шевченко Спасибо большое за ответ,очеь даже от души, может быть мне плохо ещё и потому, что пить и курить я не умею, но вот выйти и прокричаться может быть действительно стоит и причём здесь мнение других?
страдать всухую хуже, мне кажется. Лучше не на виду это сделать, потихонечку, чтобы не знал никто. А вообще, я сама в последнее время тоже повыть хочу, только списываю это на затянувшееся межсезонье и отсутствие солнышка. Многие, наверное, сейчас в таком же состоянии. Ничего, скоро все наладится
Инна Шевченко Да, наверно Вы правы " на сухую" нельзя в душе держать нельзя, может, да пусть как хотят так и понимают Спасибо за ответ.
Перед кем Вы собрались выть.. перед... тем, кто обидел... бесполезно.. а сама поплачь, если обидели.. не унижайся..
Инна Шевченко конечноже, спасибо Вам ,унижаться никогда, а вот перед зеркалом для себя?
Можно и по выть, я думаю ниче страшного...
Инна Шевченко Благодарю за ответ, но дело ,то не в страхе, а в пользе предприятия.
говорят, помогает, выходят все отрицательные эмоции
А вы попробуйте включить погромче музыку, что по настроению сейчас подходит и подпевать! Не думая о соседях, домашних и т. д.... если маленьких детей нет, то думаю они потерпят. Может отпустит немного! А вообще не расстраивайтесь, всё будет хорошо!
Инна Шевченко Спасибо большое за совет, исренне благодаю, попробую обязательно.
если физическая боль то обезболивающим! но а если душевная, это сложнее, главное надо задумываться не о том поймут ли тебя, а о том понимаешь ли ты себя, и как правильно поступить! сложно в себе разобраться когда в душе хаос, но самое главное, как бы не было плохо, надо держаться, размышлять трезво и ждать того, что боль скоро стихнет...
Sairanbek Abenov
Инна Шевченко Спасибо большое за совет, да я согласна с Вами, что время лечит, но что делать если как раз нет сил пережить еэу самую страшную боль. Спасибо ещё раз. Удачи.