Отношения

Неужели, я-роковая женщина? В чем дело...

Имею особенность такую : людей к себе располагать. Ну и противоположный пол, естественно. Но вот дело в том, что если парень мне понравится, он обязательно в ближайшее время исчезает из моей жизни. находит предлоги для того, чтобы избежать общения, придумывая нелепые отмазки. В общем, общение прекращается. пробую выяснить, в чем дело- разговоры ни к чему не ведут. Один удалил страницы со всех соцсетей, сменил номера телефона. Не могу теперь никак узнать даже- как дела у него, как он вообще. Другой- тоже начал игнорировать. Повода я на то не давала. Чего они боятся- понять никак не могу. Я всегда отношусь с вниманием и уважением к собеседнику. Вежливая, лояльная. Но если парень мне интересн, вызывает симпатию, почему-то именно так получается. Зато те, к кому я равнодушна, липнут как не знаю кто. И не отвяжешься от этих назойлевых ухажеров по-хорошему. В чем же дело?
Крис*)
Крис*)
56
Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.
F*
Fiya ***
54 616
Лучший ответ
эээ фотку давай-))
Osman51 Olt?n
Osman51 Olt?n
29 031
ты не роковая, ты глупенькая. На тех мужчин, что хотят в тебе видить тока друга, ты кидаешься с идеей начать встречаться. А те которые хотят встречаться с тобой- ты лин больна идеей отшить.
Ниче страшного, просто не лезь с интимными предложениями к тем кто хочет быть тебе другом и это пройдет.
Да глупышка, не применяй термин в котором не смыслешь, ты еще не видела роковых женщин)))))))))