Отношения

Тяжело иметь дело с человеком, считающим себя идеальным?

Olga Zykova
Еще тяжелее с тем кто считает себя "отстоем".Над идеалистом хоть посмеяться можно, а с этим... хоть в петлю лезь.
Капитолина Ли
Лучший ответ
Идеален он до тех пор пока к нему не пришла ЛЮБОВЬ.
тебе виднее
Если считает молча про себя, то на здоровье, главное, чтобы это на отношениях не сказывалось. Неприятнее обычно следствие из этой теоремы: все остальные идиоты. Их надо учить, поправлять, являть свой светлый образ как образец для подражания, и подвергать оценке. Чем дальше такой человек от идеала, тем больше претензий и тем шире вокруг него зона отчуждения. Если он ваш начальник и приходится иметь дело, то надо запасаться чувством юмора.
Ну очень!!
Ну не легко скажем так
Хакеръ Лохь
Подстраиваться надо
Анна Прокопив
С таким человеком практически невозможно общаться....
Да.... ибо трудно дотянуться до небес!
Елена Гогина
Быть и считать-разные вещи.
Тем, кому так кажется-труднее.
Лечиться от этого дорого нынче.
А идеальных нет так что подумай стоит с ним что то иметь....
Оксана Полищук
конечно, тяжело, ведь у него развита гордыня))))))))))))
Саня Лысенко
Да.. . Тяжеловато.. . Корона иногда с неё падает и не очень хорошая картина получается...
Дмитрий Демкин
..если только считающим ...то Тяжело
Azizbek Matekeev
нет идеальных! это лишь самовнушение!
Alexey .
скорее забавно)
Да. Раздражает.
с таким человеком лучше вообще дел не иметь. Будешь себя ущербным чувствовать)
Марина Скобля
Да, придётся всё время соответствовать!
сам ответ в твоем вопросе...
Конечно тяжело и опасно для психики)))
Fatima Karazhanowa
Очеень тяжело, но бороться нужно!
Так о себе может думать только идиот!)
если вам легко такому подыграть и не обращать внимание на его самолюбие, то в принципе не сложно.
Конечно нелегко! -у таких борзометр прёт аж зашкаливает, трудно что-то доказать, обстоять свою точку зрения!
иногда весело, а иногда мучительно
Feruza Nabieva
Тяжело иметь дело с человеком с дурным характером.
Тяжело. Но к каждому человеку можно найти правильный подход.
в википедии забей...
Нет, я идеальный