Отношения
Для чего девушки терпят лохов которые их обманывают и унижают а с парнями их уважающими не хотят иметь дела?
это реально вопрос!!!! но я могу сказать так!! ! хорошие парни не там ищут!!!!
бо слабоумние.. любовь видать
Так и есть. А причину знать не обязательно.
за то же самое, что мы терпим сисястых и высоких)
это не правда, мне повезло!))
сам же знаешь - инстинкты у них такие.
Не терплю и таких у меня никогда не было.
Это ты-то девушек уважаешь? ню-ню.. . ))))))
Bekzhan Kerimkulov
я, конечно нет, быдло оно и в антарктиде быдло
Оттого, что вы находили не тех девушек, с которыми бы стоило прожить свою жизнь.
Заря Абдрахманова
Других почему-то не попадается, причём такой вот высер что вы написали - пишут везде много и часто - а это заставляет задуматься о том что в принципе не существует девушек с которыми бы стоило прожить жизнь - все вы или дуры или стервы или на всю голову пришибленные.
Потому что нравится сила. а не слабость! Второе- зачем быть с тем, кто никому не нужен
Под "уважением" я здесь понимаю весь комплекс - зависимость, несдержанность - короче, отклонения. А те, кто унижают - они сильные. Если выбор между этими двумя категориями - то вторую выбирают, неосознанно, потому что самец должен быть силён. ИМХО.
Bekzhan Kerimkulov
хД, подобного бреда я даже во сне не придумаю
Любят наверно. А таким парням которые их обманывают и унижают -
я бы от души дал по... лицу.
вот в чём говно когда девушка хорошая парень плохой а когда парень хороший девушка плохая
дела сердечные, с этим ничего не поделаешь...
Уважающие со мной не долго были. Им было наплевать на мои чувства, как крысы бежали.
это как "+" и "-" ,инстинктивно притягиваются. Но! С годами включается разум и таких резонансов происходит меньше!