Отношения
А если вас очень просят, вы не можете отказать?))) См. вн.+)))
я только милой не чего не могу отказать а для остальных нет дела мне))) )
просто таких людекй не задеваю, ставлю им пятёрки и как зовут забываю.
я отказываю, хотя и редко
Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро — слово «нет» .
Генри Уилер Шоу
я умею отказывать.. трудно отказать ребенку в его просьбе.. но если нет возможности выполнить-лучше отказать.. а взрослым и подавно.. нечего баловать.. нас жизнь не баловала... любимому отказать сложно, даже если он издевается.. но в последнее время он меня напрягает своими выкрутасами.. так что могу и ему отказать... пусть знает, что я не игрушка
А Для Чего Эта Свара?
смогу и отказываю
смотря для кого
я не знаю, судя какое прошение, есть и очень неприятное
Могу, ещё как могу, если против желания души!:)
отказать могу.. .
и вообще не терплю когда упрашивают...
Отказать Я могу, да так, что второй раз не попросят.. .
А вот по что "свинок" обижають - НЕЗНАЮ... Это же наимнейшие существа м это "фуфло" не право, они не едят пакости всякие.. .
Ученые поставили Опыт, чтобы проверить их сообразительность. Добавили свинкам в еду спиртное, они поели и опьянение. На след. день тоже самое, так ВОТ!!!! боров подршел, обнюхал пищу, и хрукнул... Все свинки в расспную и остались без еды, ждали когда им принесут нормальную пищу....
если смогу помогу !!
...Насколько легче было бы жить, если бы окружающии неотравляли жизнь своими успехами....
Слушайте, вы как две торговки на базаре! Скандалите между собой и окружающих втягиваете !
очень - это за сколько?
Говорить "НЕТ! " Уже умею. В молодые, ранние годы - с трудом умел. Со временем научился.. . ;)
Я за баллом. Вернее за 8мью)))
... не умею и от этого бывают большие неприятности...
могу отказать и не просите.
А я ваще непонял нехрена.
Смотря кто просит.. . Отказать могу!
если мне не интересно предложения - откажусь
Не могу, даже когда не очень.
Трезвый и вне настроения могу не только отказать, но и послать. А вот в пятницу, да вечером - сама доброта! :)
Не смогу
....иной раз так трудно отказать...
могу отказать, а если это "ОЧЕНЬ ПРОСЯТ" перерастает в навязчивость могу и послать! ))
..помогите ему.. занесите в черный список.. и Вам хорошо и нам спокойней
если очень просят, там по ситуации.... -)
Пендель тебе дать под сраку может любой и каждый и без всяких просьб, не надо так напрягаться просьбами и помоев тебе завсегда плеснут не отвлекайся от корыта
могу и отказать, а могу и приласкать .
нет, но тщательно скрываю это, а то попрошаек много
смотря что и как просят....))))))))))
Отказ должен быть аргументирован.
ит
Бывает очень трудно отказывать, но по другому никак.... Человеки обязаны контролировать свои эмоции и не забываться где они и с кем: как просящие так и отвечающие! СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ СВЕТИТ ОДИНАКОВО!!!!:))))
Да легк0 .
это любовь!
Каждому рано или поздно приходится решать этот вопрос для себя: на основании чего я выполняю просьбу или отказываю. Для себя я давно определила ряд правил Вот они:
1. Никогда не отдам последнюю рубашку; только если эта рубашка другому жизненно необходима, нужнее чем мне;
2. Никогда не заниматься благотворительностью за чужой счет; если от этого страдают близкие - извините, отказ;
3. Любую просьбу прочувствовать. Если выполнение ее мне неприятно, нехорошее ощущение или сомнения какие-то - отказ. Я доверяю своей интуиции.
смотря кто и как просит
могу отказать, нельзя же все жизнь всем помогать!
Всегда нужно уметь вовремя сказать "нет"!
А почему такой идиотский ник, *~*ПеРсИк*~*?
Смотря Кто просит, смотря Что (или о Чем (!)) просит ...
Обьяснить ситуацию.
подождут
отказать? легко!