Отношения

почему мужчины говоря, что скучают, не желают встречи?!

а мужчинка такая сволочь он всегда скучает с женой по любовнице с любовницей по детям с детьми по работе на работе по отдыху и т. д. и т. п . ряд можно продолжать до бесконечности а вот когда наскучается и встретится тогда ууу, еси отвязаться не хочет
Константин Корнеев
Лучший ответ
Ну.. . Если мне надоедать вопросом 500 раз в день - скучаю ли я - я отвечу, что скучаю. Чтобы отвязалась...
Dashadudina.
Эрнис Турдубаев пардон я бы вам больше не задала вопрос... и отвязывайтесь
Мы боимся ответственности. А скучаем, потому что нуждаемся в общении. Нам надо потешить свое эго, увидеть реакцию и оценку со сторону. Когда эта реакция нам не нравится, то встречи с разочарованиями нам не нужны.
Вежливо хотят отвязаться - чтобы вам самой эти бесплодные обещания надели и инициатором расставания стали вы.
не все
Незнакомка ***
... -да, трусы они - встретиться боятся...
Кристина К
А может, им нравится скучать:)
Кенже Смаилова
его жена не отпускает...
Manija Binti Abdullah
Просто они все дебилы или права Раиса Петровна
Павел Гудков
Они скучают, но тем не менее кто то должен делать дела!!! Вот поэтому так и говорят.
Я тоже этого не понимаю, но возможно нет у него возможности...
Леха Сизов
не обобщай, если у тебя такая ситуация значит ты ему просто не нужна забуть его и найди другого нас одиноких много и не лгунов....
_Серый _
Потомучто для них это пустые слова, не состатвляющие никакой ценности! Но не для всех!!!
Возможно боятся нас слишком близко подпустить к себе, ведь они слабее нас, потом будет на самом деле скучать. ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.