Отношения

араб и русская

@ Ольга@ _
можно подумать что между Русскими семьями идеальное отношение ???а откуда тогда столько безпризорников в России? дома для сирот ???почти каждый второй брак это развод !!!притом годами встречаются вместе живут любовь морковь !!!и ужится не могут 1 - 3 год кашмар !!!насчет побоев Бить по Корану разрешается в случае, когда жена не слушает мужа, причем первый раз он делает ей замечание, если она не послушается, второе - он отлучает ее от постели своей, . и если она и тогда не послушается, то ее можно ударить. но пророк, с. а. с. , сказал, что ударить надо не больно им не по лицу, ибо это унижает женщину.
а послушание мужу - это очень строго. но извините, муж не пьяница и не лоботряс и не бабник. а верующий, занимающийся своей семьей, обеспечивающий ее, любящий верный муж.
Zhanibek Kutzhanov
Лучший ответ
дельфин и русалка
Татьяна Дудник
Ни хрена хорошего, менталтеты не те, пока он здесь, он уважает законы той страны в которой живет, ну и ухаживать эти орлы мастаки, надо отдать должное умеют, а наши дурочки ведутся, а после придется уважать законы его страны.. . Вы готовы? Когда романтические шоры спадут...
арабов понахватали! русских мало шоли?!
Не надолго. Его семья, обычаи слишком много значат .
У Вас будут разные взгляды на жизнь. Разный минталитет, разные вкусы. Оно тебе надо?
Их счастье в их руках :)))
странный араб...
Kandil Izatshoev
Недолговечные отношения....
Ozer Sarikayis
очень много плачевных последствий таких связей.. . для женщин
Curca Cristina
Я не понимаю нафига наши ищут арабов, египтян и т. п.. Сказки хочется??? Красавцев подавай... А где она после рождения детей и после побоев??? Потом по судам бегают детей поделить не могут. С нашими канечно тоже такое бывает, НО с ними проще... ПАРА СНИМАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ... Все они хороши поначалу...
Он воспитывался в других традициях - он думает по-другому. И когда конфетно-букетный период закончится - все это вылезет наружу. Хотите - одевайте паранджу и принимайте мусульманство, воспитывайте своих детей в их традициях (кстати, когда уезжаешь жить в страну мужа, воспитывая детей, матерям очень часто запрещают даже общаться с детьми по-русски) Оно вам надо?
не знаю как на счет арабов девчат... Я сама с дагестана, националка, тут тоже конечно люди религиозные... мой дядя женился на русской, до этого она была в браке, и от первого брака у неё сын, которого так же мой дядька принял. Они очень любят друг друга, живут вместе около 15 лет, она очень хорошая, просто золотая женщина.. и у них общих уже трое детей, считая с её от первого брака 4....не важно какой ты религии и нации, главное чтоб человек был душевно хороший. Сомневаешься в арабе? не рискуй, чтоб потом жизнь не ломать... Тем более что в арабских странах очень все строго...