Отношения

Должен ли мужчина давать сдачи если его ударила первой женщина ? Задумалась вот !

ага с ноги в бубен сразу)), а серьездно в теории женщина поднявшая руку теряет статус слабого пола а значит стала на равных и далее все на усмотрение мужчины
Сергей Лобанов
Лучший ответ
Он должен схватить её руку так, чтобы она поняла...
Это не повод стать женщиной.
Ну, конечно! Чтоб больше никогда у неё не возникало больных фантазий! :))))))))))))))
женщина?... дерётся? ..вы уверены, что это женщина?... мда... О! времена! о! нравы!
Должен, чтобы она знала, что руки распускать не стоит. Такая процедура напрочь отбивает охоту махать руками.
Все зависит от ситуации. (Если знаеш-что она права- да и еще чемпион мира по боевым искуствам-лучше смытся, "пока при памяти!?! ")....
Alina Karbekova
Ни в коем случае!! ! Где ваш инстинкт самосохранения? ! Только драпать!
Нет.
Дать в таком случае "сдачу" - это унизить себя, упасть в своих же глазах. Мужчина бы развернулся и молча ушёл.
Мужчина поднимающий руку на женщину -не имеет право называться мужчиной.
Поэтому я бы рекомендовал, тщательнее выбирать круг своего общения, чтобы не попадать в такие ситуации, как и мужчинам, так и женщинам.
Егор Буланов
по идее, нет, ведь женщина слабее)
Всем Привет
Мужчина не должен ни каким образом доводить ситуацию до рукоприкладства.
эммм.... нет конечно, бежать от таких как можно быстрее
да с ладошки
Девушка-она как ребенок и нужно любить ее несмотря на ее шалости, а если получил значит заслужил! Только слабый может дать сдачи девушке, а сильный извинится!
Без разговоров, не должен! Вообще-то смотря как бить ))) но все равно не может, не делай гадости никто и бить не будет!